Пацаааааааан• 16 января 2025

Вы боитесь смерти?

Забвение и вечной пустоты
Бабо-лебідка• 17 января 2025
Почему ад такой ужасен?
Сначала он был создан для сатаны и его демонов. Люди не понимают, что ад - это отсутствие Бога.
В аду нет воздуха, потому что Бог есть дыхание жизни. В аду нет мира, потому что Бог есть князь мира.
В аду нет уныния, потому что Бог есть Избавитель. Нет любви в аду, потому что Бог есть любовь.
Ад есть тьма, только Бог есть свет.
Вам не обязательно туда ходить! Но есть только один выход из этого, и это через спасение во имя Иисуса Христа.

© Дидье Брокард.
Люблю кетчуп• 17 января 2025
Ответ дляЄдина Країна
Нет
Хоть бы метеорит уже упал на землю
И я жду
Svitlo_• 17 января 2025
Ответ дляДопоможіть знайти
То есть если там ад, то вам не страшно что вы будете вариться заживо в казанке 24/7 безконечно?
Не буду. В мене буде блаженство в Небесному Єрусалимі.
Чорнобаївка• 17 января 2025
Мнеі страшно усвідомлювати що я не існуватиму.
Що не побачу якими стануть мої потомки.. яким стане світ.
Від цього мені страшно!