Слухи-руки не распускаю• 16 января 2025

Если кто-то не ест сладкое,другой из семьи покупает его?

Как у вас в семье происходит? Если вам нельзя сладкое,муж допустим несет его домой?или поддерживает вас?
БлинчикБезСметанки• 16 января 2025
Ну пусть ест а что такого.
Стебель березы• 16 января 2025
А почему вы не поддерживаете мужа? Ему хочется - он ест.
Королева краси• 16 января 2025
Дети едят и он ест , если я не ем , почему они тоже должны не есть
БлинчикБезСметанки• 16 января 2025
Ответ дляСтебель березы
Мужик всегда виноват
MacOS-ница• 16 января 2025
Ну я не пʼю горілку, але чоловіку не забороняю, всі ж дорослі люди, солодке теж я не люблю
ЛЮБА• 16 января 2025
Я ему еще и готовила то сладкое , в чем проблема ?
Н@Диете• 16 января 2025
Если муж не ест сладкое , то я и дети все равно едим .
Одно другого никак не касается
Н@Диете• 16 января 2025
Ответ дляMacOS-ница
У нас дети тоже не пьют, а мы пьем.
дожену і ощасливлю• 16 января 2025
Было такое что муж 2 недели без сладкого был, поддержал. А так вообще может что то купить, конфеты. Но у меня и сила воли есть, если я решила быть на ПП то всё)
Мяо мой мяо• 16 января 2025
Сладкое можно и втихаря съесть, чтоб не мучить человека. Я б прибила, если бы он такое делал.
Стебель березы• 16 января 2025
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Мужик всегда виноват
Такое чувство, что мир крутится вокруг женщины. Совершенно нет уважения к партнеру, к его вкусам, предпочтениям. Только я, я, мне, мне, а мужик не человек.
дамаБезСобачки• 16 января 2025
Покупает и ест, ребенок тоже ест.
Ну это все равно что я морковку или яблоки не буду покупать, потому что кроме меня их не ест никто))
КоролеВешна• 16 января 2025
Я адекватна. Не можна мені, чого хтось повинен відмовлятись? І навпаки
Губки-уточкой• 16 января 2025
Якщо мені не можна я і не їм. Під мене весь світ не підлаштовується.
Не кую, не мелю• 16 января 2025
Їсть під під´їздом
дякую аж підскакую• 16 января 2025
У нас было наоборот
Мужу нельзя было сладкое. Но он меня не ограничивал и сам тянул, говорил, чтобы я ела за двоих 😂
Кофе в лобби• 16 января 2025
Это вы решили сесть на диету и отказаться от сладкого и при этом ваш муж тоже не должен есть сладкое?
Санта Барбара• 16 января 2025
Покупаю сладкое, но сама не ем вообще, хотя люблю
Черпак_для_фантазий• 16 января 2025
Буває злюсь на нього, бо зриваючи,і починаю їсти солодке.
Важко, бо чоловік 365 днів на рік їсть солодке, буває тримаюсь, буває зриваюсь.
Сплюшка• 16 января 2025
У мене нульова сила волі щодо солодкого, тому, якби вирішила від нього відмовитися, дуже сильно би наполягала, щоб в полі зору його не було)
ПушАпница• 16 января 2025
Ответ дляКоролеВешна
Я тоже. Не представляю чтобы я из-за кого-то отказывалась от сладкого. Или из-за меня кто-то отказывался
За ким я буду?• 16 января 2025
Муж после операции на строгой диете. Сидит с тарелкой овсянки и паровой котлетой, я рядом ем холодец с хреном. Все взрослые люди, каждый в курсе своих ограничений. Не, если б он падал в обморок от вида запрещенки, то я б ела отдельно, но вроде с головой порядок.
ПушАпница• 17 января 2025
Ответ дляСплюшка
Тогда Вам к автору. Будете дружить)))
Девочки, а ничего что сладкое продолжают продавать в магазине пока вы с автором на диете? Можно?)
Сплюшка• 17 января 2025
Ответ дляПушАпница
Тогда Вам к автору. Будете дружить)))
В магазині багато що продають. І м´ясо, коли довкола вегани, і рибку червону, на яку не кожний заробляє) Дивно порівнювати товар на полиці з їжею на твоєму столі
ПушАпница• 17 января 2025
Ответ дляСплюшка
На моём столе лежит то, что я могу себе позволить купить, но никто не смеет мне запретить его есть. И я никому ничего не запрещаю. У меня адекватная семья.
Сплюшка• 17 января 2025
Ответ дляПушАпница
Ну хоч хтось)