Краля-Галя• 16 января в 23:45
Мені здається мій хлопець мене не кохає , а просто вбиває час свій поруч зі мною
Добрий день , хотіла би просто розповісти свою історію , щоб отримати якусь пораду . Можливо погляд інших людей зможе мені дати відповідь на мої запитання , або просто запропонувати інший варіант дій в ситуації .
Почнемо з того , що вже більше року наших стосунків ( точніше ми з ним рахуємо менше року тому що ми вже розходились по його бажанню на 5 днів , потом я йому написала, що хочу бути разом і ми знову почали зустрічатися)
Він любить мені розповідати як мене кохає , яка я для нього важлива , але весь вільний свій час він присвячує комусь , а ми ні .
Я кажу йому , що його слова кохання до мене не працюють бо дії в нього взагалі інші . За цей час стосунків він мені дарував квіти просто так лише ( 3 разі , якщо не рахувати свята, дні народження) . Я його прошу про це на що він відповідає : «якщо ти будеш мене про це постійно прости то взагалі їх не отримаєш , в мене тоді відпадає бажання тому їх дарувати »- і як я можу після цього вирити його словам ?
Подарував просто так щось мені лише один раз і все більше нічого …
Не хоче мене знайомити зі своїми батьками , а також не хоче знайомитись з моїми , постійно обіцяє що познайомиться, а про своїх каже : « для цього повинен бути особливий момент »
Як на мене то це не важко зробити якщо ти дійсно любиш людину , казати кожен день про це одне діло інше діло робити щось для цього .
Таких вчинків дуже багато це лише приклад наших стосунків , щоб ви змогли оцінити ситуацію.
Саме жахливе , що я бачу поряд з ним своє майбутнє і воно мені не підходить , більше приносить болю, а ніж задоволення чи щастя .
Тому в мене виникає бажання розійтись , але є страх того , що знову мені буде боляче як в той період розриву , що просто без його не зможу , а також страх того що більше нікого не знайду ( мені якщо що 21 рік ) , або якщо я розійдусь зрозумію , що це була помилка , а він більше не захоче повертатися до меня .
Буду дуже вдячна , якщо хтось дасть мені пораду як діяти мені . Я можу ще надати прикладів для більшої інформативності картини , дякую вам )
Позаземний розум• 17 января в 00:10
Йому всеодно на вас, для нього слово : кохаю - це як по хліб сходити. Кохана людина буде все робити від душі і я сподіваюсь ви знайдете правильну людину, яка сама буде дарувати без приводу квіти. Вони все розуміють, тільки не хочуть це робити. Просто ви не та для кого він хоче це робити, ось так правильніше. Тому не гайте час на дурня, не закривайте на це очі.
Краля-Галя
• 17 января в 00:11
Ответ дляПосудомойка
Якщо Ви пропаде е з його життя він навіть не помітить
Згодна, тобі вже він мені пропонував бути друзями , але я відмовилась , навіщо мені таки друзі ) І він не намагався мене повернути , а це я його повернула
Краля-Галя
• 17 января в 00:13
Ответ дляТигрЛьвович
то ви ж не зможете без нього
И не могу , но люди начали говорить , что он может без меня спокойной хотя я была уверена в том что для него тоже это будет ударом , но выходит , что я буду с человеком для которого я скорее буду привычкой , чем смыслом жизни , как бы это не звучало пафосно
Тепличная• 17 января в 00:13
Ответ дляКраля-Галя
Ха-ха-ха, спасибо, согласна , что нужно искать для себя лучшего , а не сразу брать то что нашлось само )
ну конечно. Если бы он был твоим ровесником (можно на ты? У меня дочке 23), я бы еще вступилась по поводу отсутствия цветов и нежелания знакомить с родителями. Но рядом зрелый человек, и похоже он еще в активном поиске. А ты рядом просто здесь и сейчас. Вполне возможно кого-то из каких-то соображений и такое положение дел устраивает, у всех свои цели, но явно тебе эти отношения в таком формате в тягость
В твоем возрасте еще ’рынок’ прекрасен, не трать свое время. Племяшке 28, уже говорит что все толковые или в давних отношениях или женаты.
ніколи такого не було• 17 января в 00:13
Ответ дляКраля-Галя
Он меня старше на 6 лет , поэтому я все таки думаю , что бывшие были . Но просто я не понимаю зачем ему нужна я , если кто-то был готов ради него на все, а я нет )
Ревность он любит вызвать это 100% , но таким способом это не очень (
Возможно он не хочет остаться один, поэтому ведёт себя так.
На любовь, которую он испытывает к Вам, с Вашего описания в теме, не похоже.
Хотя, кто их этих мужчин разберёт, что они испытывают, если женщины все разные в проявлении своих чувств, то и они также.
Краля-Галя
• 17 января в 00:15
Ответ дляПозаземний розум
Просто я йому нещодавно вже натякала , що піду від його так він почав падати на коліна і благати не йти , тому можливо і вірю , що « кохає »
Леся Українка• 17 января в 00:16
Лучше б вы еще вначале написали эту фразу ’боюсь больше никого не встречу, мне 21’, чтоб дальше не читать.
Короче, рассказываю свою историю. Я тоже встречалась так как ваш парень с вами, от скуки, мне он не интересен был ничем, просто прилип. Он тоже скулил про знакомство с родителями моими-его. А оно мне нахер не надо. Честно говоря я вела себя с ним, вот как ваш с вами. Поэтому делайте вывод. Может и грубо, но вы ему не вперлись.
Краля-Галя
• 17 января в 00:18
Ответ дляТепличная
Конечно можно на ты ) Согласна с вами , для меня его возраст и нежелание как-то действовать вообще не нравятся . Почему он не хочет знакомится ? Потому что говорит , что после этого предложение должно быть, но знаете я так подумала , что за такого человека точно замуж не хочу . Он обвиняет меня в инфантилизме хотя сам не настроен на семью и только и говорит , что это его цель в жизни , а так и не нашел достойную , тогда желаю ему удачи в поисках )
Краля-Галя
• 17 января в 00:19
Ответ дляніколи такого не було
Понимаю , как я уже отвечала , что он падал на колени , когда я сказала , что ухожу , но какой смысл , если после этого ничего не изменилось ) спасибо , что открываете глаза , я до последнего верила , что может он все таки любит меня , вот я дура
Краля-Галя
• 17 января в 00:20
Ответ дляЛеся Українка
Спасибо , я уже сделала выводы насчет ситуации , я дура думала , что может правда любит , но оказывается , что нет )
Чумачечая Весна• 17 января в 00:28
Ответ дляКраля-Галя
Автор, вы хоть себе не врите, это самое главное, когда хочешь разобраться в отношениях. Ваши слова-расходились по ЕГО инициативе-и-падает на колени и просит не уходить-сами себе противоречат. У вас какие-то розовые очки и вы явно преувеличиваете его чувства к вам. У него нет особой привязанности, он не видит будущего с вами, хватит притягивать за уши, жить в иллюзии и принимать желаемое за действительное. Вашу б энергию да на поиски нормального парниши
Краля-Галя
• 17 января в 00:37
Ответ дляЧумачечая Весна
Нет , я себя не обманываю , просто это разница в 7 месяцев , и когда он падал на колени он тогда накасячил перед мной . Не приехал домой и ночевал с каким-то девочками и парнями ( по его рассказам там ничего не было , но проверить точно нельзя та и он сам рассказал ) после его слов этих я и сказала , что пока он начал падать на колени и не отпускать меня обещал, что такого больше не будет , не было но все равно не приятно
Чумачечая Весна• 17 января в 00:38
Ответ дляКраля-Галя
Вы что живете вместе?