Найщасливіша• 17 января 2025

не делает со мной то, что было с бывшим

вопрос интимного характера, суть в том, что с бывшим у неё были отношения около года, судя по её словам, относительно так себе, мол он довольно грубый, и т д. но от неё я знаю что она делала мин*т с завершением и проглатыванием.
Со мной такого не было, даде просто с завершением, я максимально понимающе отношусь к ней, очень люблю, естественно никаких истерик и скандалов не было, но меня этот пункт не отпускает уже 5 лет, с того момента как узнал, и просто каждый раз как случайно тема подводит, или просто вспоминаю, мне становится дико обидно. Она знает о том что этот момент меня задевает, мы обычно всегда обсуждаем всё, но пррсто каждый раз у меня в голове мысли, что с ним она была год, и это сделала, со мной 6 лет, и априори не сделает, фактически у меня далее идут мысли, что выходит я за 6 лет не стал настолько близким и т д.
Я понимающий, и никогда не буду манипулировать или настаивать на том что она не хочет делать, соответственно все наши обсуждения идут в роле ’мне быбыло приятно, или меня тревожит это’ и ссор у нас по этому по сути нет. но уже все таки шестой год а это меня не отпускает, и буквально вводит в оч плохое настроение, подскажите как бы побороть эти мысли и отпустить этот пункт, я не пришел сюда за советами как её уговорить, а именно как мне проработать этот пункт, чтобы он не повлиял на отношения
пьЯНА• 17 января 2025
Ответ дляПушкининиана
Есть семьи где секса нет годами. И живут.
Печаль.
Ну ладно после 50.
Но в 30 и годами без секса? Та ну его такую семейную жизнь

Пушкининиана• 17 января 2025
Ответ дляНайщасливіша
так понимаешь, меня напрягает не факт того что этого нету и мне типа фигово, а факт того что таэто было, а со мной не было, я нехотя это расцениваю как фактор что там она была готова ради того парня, со мной не готова пойти на уступки, я и не ною, а ищу способ решения чтобы этот фактор не повлиял в будущем, так как привык решать проблемы, а не задавливать, и да, спустя 5 лет как я про это узнал, факт того что любая ситуация в которой я это вспоминаю меня буквально в дизмораль вгоняет от часа до нескольких дней, начинает напрягать, от этого я и хочу избавиться от этого чувства, и да, часть коментов по делу хороших тут есть, за это людям спасибо
Ну дивись, ты ей делаешь куни. И до нее делал другим.
Она ж не рефлексирует, не ревнует.
Пушкининиана• 17 января 2025
Ответ дляпьЯНА
У них платоническая любовь
тектоническая, ага
автор Найщасливіша • 17 января 2025
Ответ дляпьЯНА
Она никогда не хочет. 2 раза в месяц не считается.
ну сам интим меня не то чтобы напрягает, конечно я был бы не против каждый день, но тут в принципе меня как раз таки вполне +- устраивает и передернуть в дни когда нет
пьЯНА• 17 января 2025
Ответ дляНайщасливіша
меня гложит не факт того что она была с кем то еще, а факт того что с ним она была более раскрепощенной чем со мной, это если пргстыми словами
Зато с вами она честная и не имитирует.
Эти должно вас вдохновлять.
Придётся самому ручками компенсировать. Застой плохо на самом деле.
Пушкининиана• 17 января 2025
Ответ дляЧебураха з перцем
Вот его и парит это. Прошлому сосала и глотала, а тут нехотя даёт пару раз в месяц. Понимает автор, что его используют....
Максимально странно что она рассказала автору ТАКОЕ.
Ну или он первый выложил про секс с другими
Пушкининиана• 17 января 2025
Ответ дляпьЯНА
А у вас только крайности? Нормальные отношения не рассматриваются?
Для меня нормальные по умолчанию где мужчина обеспечивает, не изменяет и не абьюзер

пьЯНА• 17 января 2025
Ответ дляПушкининиана
тектоническая, ага
Даже плиты иногда двигаются, и вследствие, вулканы извергаются.
А тут полный штиль. Как в гробу
Пушкининиана• 17 января 2025
Ответ дляпьЯНА
Ой, что вы такое пишете (падаю в обморок). Это неприемлемо, а вдруг жена узнает? Будет скандал ? Хотя может и хорошо, если узнает. Хоть какие-то эмоции проявит
Какие эмоции? Будто это два девственника 16 лет.
Опытные взрослые люди.
автор Найщасливіша • 17 января 2025
Ответ дляпьЯНА
та не, она вкурсе, как и сказал мы общаемся часто, на фактически любые темы, по к этому она нормально отнеслась, фактически я очень раздраженный хожу если скажем так разрядки более суток не происходит, у меня оч высокое либидо, по этому если у нас нет интима, то у меня в о.язательном порядке пойдет ’разрядка’
пьЯНА• 17 января 2025
Ответ дляПушкининиана
Для меня все то же самое плюс хороший секс
Пушкининиана• 17 января 2025
Ответ дляНайщасливіша
Низкая самооценка? Комплексы?
Пушкининиана• 17 января 2025
Ответ дляНайщасливіша
То есть тот типа альфач, а ты омеган?
Ну, для нее так.
Пушкининиана• 17 января 2025
Ответ дляпьЯНА
Печаль.
Ну ладно после 50.
Еще раз, асексуалок/в - море, им тоже иногда хочется отношений, семьи, обеспечения, заботы.
пьЯНА• 17 января 2025
Ответ дляНайщасливіша
Эмоциональная? Ругаетесь? Лучше уж ручная стимуляция.
пьЯНА• 17 января 2025
Ответ дляПушкининиана
Тогда надо искать такого же партнёра. Автор хочет чаще, чем 2 раза в месяц. И в рот.
Пушкининиана• 17 января 2025
Ответ дляпьЯНА
Просто поймите что многим людям секс не нужен. Вообще, сегодня, вчера, завтра - не нужен, нет потребности.
автор Найщасливіша • 17 января 2025
Ответ дляпьЯНА
нет, в наших отношениях ссор по сути то и нет, я практически любую ссору сведу к разговору и решению корня, по этому мы не ругаемся, также матов и любых оскорблений по моей инициативе у нас в отношениях нет, ручками я как раз и решаю недобор к моему либидо, это не та проблема с которой я сюда пришел:)
Пушкининиана• 17 января 2025
Ответ дляпьЯНА
Его проблемы, на самом деле.
Будь он тираном то получил бы свое, что конечно плохо. Но он внезапно любит, потому остается дрочить.

Пушкининиана• 17 января 2025
Ответ дляНайщасливіша
Короче самонакрут.
Вангую, что не только вокруг этой темы мысли сто раз крутятся. Это окр, залипание.
автор Найщасливіша • 17 января 2025
Ответ дляпьЯНА
тут не то что бы хочу, меня просто сам факт постоянно в депресняк вводит как вспомню, простыми словами, ради него она так сделала, ради меня нет, соответственно как по мне решилось бы одним единственным ращом, и я б даже не вспомнил про это больше, так как тот же мин*т мне тоже не особо то и нужен, тут могу пр знаться, да, частично это можно описать как зависть к её бывшему, и обида что я не достойный сего
Пушкининиана• 17 января 2025
Ответ дляНайщасливіша
То есть то что она его член брала за щеку и смоктала это ок? А то что у него глотнула спермача, а твоего нет - ужас ужас? Забавно.
автор Найщасливіша • 17 января 2025
Ответ дляПушкининиана
Короче самонакрут.
самонакрут тут присутствует, согласен, но тема тут только эта, и длительное время, я пррбовал прос о забыть, выкинуть и всё, но в таком мире живем:) и достаточно слово мин*т в сериале встретить как у меня всплывает это, и сразу минус настроение
автор Найщасливіша • 17 января 2025
Ответ дляПушкининиана
согласен, с ваших слов звучит как то дико😅 но просто я оцениваю эту ситуацию как раз со стороны что чем я хуже
Пушкининиана• 17 января 2025
Ответ дляНайщасливіша
Бачили очи шо купували.
Я такая же ревнивая, потому выбрала девственника в свое время. Из тех кто был симпатичен.
Знала что с другим было бы вот это все, страдашки, мысли.
Пушкининиана• 17 января 2025
Ответ дляНайщасливіша
Если самооценка низкая то повод считать себя хуже найдется
автор Найщасливіша • 17 января 2025
Ответ дляПушкининиана
понимаю, с другими аспектами я спокойно справляюсь, конкретно описання ситуация не отпускает 5 лет, а скорее накаляется фактором что мы вместе всё больше и больше, а там был всего год отношений
Пушкининиана• 17 января 2025
Ответ дляНайщасливіша
Как часто ты ей делаешь куни и как часто делал бывшей?
автор Найщасливіша • 17 января 2025
Ответ дляПушкининиана
я ей сделаю столько сколько захочет, даже чаще предлагаю, чем она просит
Пушкининиана• 17 января 2025
Ответ дляНайщасливіша
Если сходить к прасте и она отминетит как надо, станет легче?