Найщасливіша• 17 января 2025
не делает со мной то, что было с бывшим
вопрос интимного характера, суть в том, что с бывшим у неё были отношения около года, судя по её словам, относительно так себе, мол он довольно грубый, и т д. но от неё я знаю что она делала мин*т с завершением и проглатыванием.
Со мной такого не было, даде просто с завершением, я максимально понимающе отношусь к ней, очень люблю, естественно никаких истерик и скандалов не было, но меня этот пункт не отпускает уже 5 лет, с того момента как узнал, и просто каждый раз как случайно тема подводит, или просто вспоминаю, мне становится дико обидно. Она знает о том что этот момент меня задевает, мы обычно всегда обсуждаем всё, но пррсто каждый раз у меня в голове мысли, что с ним она была год, и это сделала, со мной 6 лет, и априори не сделает, фактически у меня далее идут мысли, что выходит я за 6 лет не стал настолько близким и т д.
Я понимающий, и никогда не буду манипулировать или настаивать на том что она не хочет делать, соответственно все наши обсуждения идут в роле ’мне быбыло приятно, или меня тревожит это’ и ссор у нас по этому по сути нет. но уже все таки шестой год а это меня не отпускает, и буквально вводит в оч плохое настроение, подскажите как бы побороть эти мысли и отпустить этот пункт, я не пришел сюда за советами как её уговорить, а именно как мне проработать этот пункт, чтобы он не повлиял на отношения
Пушкининиана• 17 января 2025
Ответ дляНайщасливіша
я ей сделаю столько сколько захочет, даже чаще предлагаю, чем она просит
А бывшей как часто делал?
Найщасливіша
• 17 января 2025
Ответ дляПушкининиана
Если сходить к прасте и она отминетит как надо, станет легче?
ну это для меня не приемлимо, я н когда в сторону не посмотрю пока в отношениях
Найщасливіша
• 17 января 2025
Ответ дляПушкининиана
А бывшей как часто делал?
с бывшей ток раз, но отношения там были короткие
Пушкининиана• 17 января 2025
Ответ дляНайщасливіша
Бред, ну да ладно. У вас обоих уже был секс с другими.
Пушкининиана• 17 января 2025
Ответ дляНайщасливіша
Та то не бывшая, одноразовый секс то не отношения.
Пушкининиана• 17 января 2025
Ответ дляНайщасливіша
А, ну тогда может типа завал баланса значимости или как это называется. Бывшая любила тебя больше чем ты ее, а с этой наоборот, больше ты чем она.
Ну тут только выбирать что тебе важнее, любить или чтоб тебя.
Пушкининиана• 17 января 2025
Ответ дляНайщасливіша
Все, бувай. Надеюсь я решила твою проблему.
П.С. С тебя 2000 € за сеанс психоаналитика в моем лице.
Найщасливіша
• 17 января 2025
Ответ дляПушкининиана
премного благодарен:)
пьЯНА• 17 января 2025
Ответ дляНайщасливіша
тут не то что бы хочу, меня просто сам факт постоянно в депресняк вводит как вспомню, простыми словами, ради него она так сделала, ради меня нет, соответственно как по мне решилось бы одним единственным ращом, и я б даже не вспомнил про это больше, так как тот же мин*т мне тоже не особо то и нужен, тут могу пр знаться, да, частично это можно описать как зависть к её бывшему, и обида что я не достойный сего
Что вы заладили, достойный- не достойный. Секса либо хочется, либо нет. Разве у вас только с оральным проблема? Вы готовы жить так всю жизнь? То и нечего страдать. Некоторые готовы всю жизнь без сладкого, лишь бы не лишние 300 гр.
Считайте это вашей персональной аскезой. Хотя глупо конечно и выход прост. Но вам нравится страдать и иметь для этого реальный повод. Если она начнёт сосать, придётся придумать что-то другое
Пушкининиана• 17 января 2025
Ответ дляНайщасливіша
премного благодарен:)
Где денги, Лебовски? 🥰
Ставлю тебя на счетчик, парниша, теперь будешь думать об этом, а не о сперме бывшего во рту твоей любимки.
Пушкининиана• 17 января 2025
Ответ дляпьЯНА
Люди любят сами создавать себе проблемы или прокручивать в голове персональный ад.
Пушкининиана• 17 января 2025
Чтобы жить как хочешь, надо правильно формулировать запросы, знать чего хочешь в деталях, быть честным с собой. Тогда нет рефлексии и в отношениях и вне их.
Пушкининиана• 17 января 2025
А самооценка должна быть независима от внешних факторов.
Я, допустим, уверена в себе и знаю что я лучшая, даже если я уже немолодая или некрасивая или тощая жирная больная нищая или что-угодно.
Даже если парень что катит шары женился на другой, а не на мне - я все равно лучшая.
Даже если я в кого-то влюбилась, а он перелизал кучу вагин, я лучшая все равно (и такому конечно не дам).
Даже если мужик обеспечивает другую и говорит комплименты и слова любви другой, я лучшая без вариантов.
Потому что это не обсуждается, это по умолчанию и иначе быть не может.
Сумка з негодою• 17 января 2025
Ответ дляНайщасливіша
Какой опыт у тебя? До неё был один секс с кем-то разово? Она жена или девушка? Не отвечаешь на вопросы а совета ждёшь. Я понимаю что тебя гложет факт соперничества в постели с её бывшим, но почему это вообще возникло у тебя?
Пушкининиана• 17 января 2025
Ответ дляСумка з негодою
Его это унижает как мужика. Что его любимой какой-то хмырь, а может целая куча хмырей сливали в рот.
пьЯНА• 17 января 2025
Ответ дляСумка з негодою
Ну так от 2-х раз в месяц у кого угодно бы возникло. Как тут любят говорить, может это только у автора 2 разве в месяц? А у неё вполне может быть кто-то ещё, вот ей дома пару раз долга и достаточно.
Автор, вы уверены, что она сутками дома сидит, никуда не ходит?
пьЯНА• 17 января 2025
Ответ дляПушкининиана
А может и ни одного не было. Наврала, чтоб казаться опытной. Если она с 20-ти лет с автором и либидо отсутствует.
Пушкининиана• 17 января 2025
Ответ дляпьЯНА
С 23 вроде
Пушкининиана• 17 января 2025
Ответ дляпьЯНА
Та ну, и зачем бы она врала про глотание спермы другого?
пьЯНА• 17 января 2025
Вобщем, надо вторую сторону послушать. Может там не все так просто, как кажется
Пушкининиана• 17 января 2025
Ответ дляпьЯНА
6 лет вместе, сами себе придумывают качели
пьЯНА• 17 января 2025
Ответ дляПушкининиана
А хз. Ляпнула, не подумавши.
Могла бы вовсе промолчать.
Такая ’давай попробуем ’, в процессе блеванула, больше бы он её не просил.
Могла бы вовсе промолчать.
Пушкининиана• 17 января 2025
Ответ дляпьЯНА
А хз. Ляпнула, не подумавши.
Могла бы вовсе промолчать.
Мужики насмотрятся порнухи и думают что порно это реальность и бабы мечтают о минете, анале, проглоте и кончают от этого нон стоп.
Больные ублюдки
пьЯНА• 17 января 2025
Ответ дляПушкининиана
Больные ублюдки
Почему больные? Все, что по согласию и в удовольствие, все норм.
Но если в первый год минета не было, то глупо обижаться на его отсутствие все последующие годы жизни.
пьЯНА• 17 января 2025
Ответ дляПробілНеПрацює
Текст писала женщина )) не ведитесь )
Ну пусть выводы сделает.
Любовницу её тюлень не заведёт, кишка тонка. А морально с годами будет давить все больше. Причём не обязательно на тему секса, найдёт что-то другое приемлемое для выражения. Недотрах и несовпадение темпераментов - это печаль. Деньги можно заработать. А темперамент не изменишь
Пушкининиана• 17 января 2025
Ответ дляпьЯНА
Не верю что есть женщины, кайфующие от аналов минетов и проглотов.
Пушкининиана• 17 января 2025
Ответ дляпьЯНА
Ну пусть выводы сделает.
Любовнице без обеспечения он нахрен не нужен, а обеспечивать полностью другую втайне от жены у него не выйдет.
Пушкининиана• 17 января 2025
Ответ дляпьЯНА
Ну пусть выводы сделает.
Поскольку он типа любит жену, то выходит мастурбация, другого ничего не будет.