Найщасливіша• 17 января в 07:19
не делает со мной то, что было с бывшим
вопрос интимного характера, суть в том, что с бывшим у неё были отношения около года, судя по её словам, относительно так себе, мол он довольно грубый, и т д. но от неё я знаю что она делала мин*т с завершением и проглатыванием.
Со мной такого не было, даде просто с завершением, я максимально понимающе отношусь к ней, очень люблю, естественно никаких истерик и скандалов не было, но меня этот пункт не отпускает уже 5 лет, с того момента как узнал, и просто каждый раз как случайно тема подводит, или просто вспоминаю, мне становится дико обидно. Она знает о том что этот момент меня задевает, мы обычно всегда обсуждаем всё, но пррсто каждый раз у меня в голове мысли, что с ним она была год, и это сделала, со мной 6 лет, и априори не сделает, фактически у меня далее идут мысли, что выходит я за 6 лет не стал настолько близким и т д.
Я понимающий, и никогда не буду манипулировать или настаивать на том что она не хочет делать, соответственно все наши обсуждения идут в роле ’мне быбыло приятно, или меня тревожит это’ и ссор у нас по этому по сути нет. но уже все таки шестой год а это меня не отпускает, и буквально вводит в оч плохое настроение, подскажите как бы побороть эти мысли и отпустить этот пункт, я не пришел сюда за советами как её уговорить, а именно как мне проработать этот пункт, чтобы он не повлиял на отношения
Найщасливіша
• 17 января в 09:31
Ответ дляпьЯНА
Серьезно? Не тролите? У меня для вас печальные новости. Самый разгар молодости, красивые упругие тела, гормоны.
Эх, мы с мужем в вашем возрасте занимались сексом чуть не каждый день. Да и сейчас секса побольше вашего, а нам 40+
Скажите, а вот вы так стараетесь, все делаете. Чем она занимается весь день, ей не скучно? Работает?
С детьми будет та же история. Почитайте, холодная безэмоциональная мать.
ну, на концерты может сьездить, сериальчики посмотреть, хобби позаниматься, в общем по сути то же что и я делал бы, если б неработал:) детей нет у нас. по поводу частоты - все равно же есть либидо, у неё вот такое, как по мне требоватт чаще чем ей охота - это уже насильство:(
Пушкининиана• 17 января в 09:38
Ответ дляНайщасливіша
да тут скорее я бы сказал что от неё очень мало страсти :( у меня либидо хоть каждый день, у неё 2-5 раз в месяц) опять же я никогда не настаиваю, так как уважаю её желания, соответственно интим у нас 2-5 раз в месяц, но страсть уж точно я проявляю
Предложи мжм ей с бывшим, лол.
И вообще будь мужиком, найди у себя яйца, она не видит в тебе самца.
Найщасливіша
• 17 января в 09:40
Ответ дляПушкининиана
Предложи мжм ей с бывшим, лол.
понимаю суть, но если для этого мне надо обижать ту. которую люблю, я воздержусь, не в моих принципах, ищу другие решения
Пушкининиана• 17 января в 09:40
Ответ дляпьЯНА
Типичный подкаблучник. Не удивительно, что вы её не возбуждаете. Вы же в роли папы - обеспечить и ничего не требовать. А с папой спать неприемлемо
Бред. Это ж круто когда мужчина обеспечивает, можно не болеть, не уставать, быть на позитиве.
пьЯНА• 17 января в 09:40
Ответ дляНайщасливіша
но ребят, давайте вернемся к сути, я обычно ищу изначально способы решить проблемы в себе, по этому и пришел сюда, конечно несколько людей уже чутка хорошие советы дали, в виде воспринимать это как факт того что со мной ей комфортнее и лучше, а не как сравнение что я хуже , так сказать не достойный пойти на уступку
Так проблема не в вас. У вас нормальные желания молодого мужчины в расцвете лет.
Но вы сами выбрали максимально неудобный вариант для реализации ваших желаний. Считайте, завели питомца из разряда ящерица. Корм и пространство, все. Что с неё требовать?
Кошки и собаки дают больше. Но она ни кошка, ни собака.
Разберитесь в себе, почему вы выбрали любить статую и почему вы боитесь настоящих темпераментных женщин. Была такая хоть одна в вашей жизни ?
Пушкининиана• 17 января в 09:41
Ответ дляНайщасливіша
да нет, как писал выше, я не человек который что то требует, я обеспечиваю, готовит по настроению, я тоже готовлю или доставку заказываю, убираем тоже вместе, хотя тут да, она чутка чаще, но то же туалет и я помою, я работаю, она нет, но я не считаю что прям у нас всё с интимом плохо, на своё либио 2-5 раз в мес она желание проявляет, хоть и не особо страсно, но тут у неё характер чутка такой, она обычно не сильна в проявлении любых эмоций
Зажралась
Пушкининиана• 17 января в 09:42
Ответ дляНайщасливіша
мне около 31, ей около 26
Как вы вообще сошлись?
Хотя думается ты просто не видишь ее проявлений чувств, но они есть.
Трахать в рот это не любовь как бы, скорее наоборот.
Найщасливіша
• 17 января в 09:42
Ответ дляпьЯНА
скорее нет чем да, это первые более длительные отношения
пьЯНА• 17 января в 09:42
Ответ дляПушкининиана
На каком позитиве? Все есть, но ты его вообще не хочешь и тебе дико скучно.
Очень позитивно. Это для фригидных женщин разве что хорошо. Или после 60+
Сумка з негодою• 17 января в 09:44
Ответ дляНайщасливіша
Прочла автор твои ответы. троль? Мужик много лет страдает что она сосёт но не глотает? Серьёзно? Здесь вон половина без личных отношений и связей и ничего, не ноют. А вы прямо не знаете на какой кобыле к ней подъехать? Если реально пацан тридцатилетний на этом форуме спросил совета, то у меня вопрос к тебе, какой опыт у тебя до неё? Чем ты интересен ей? Она жена или подружка? Ты у неё второй после того стремного бывшего? А вообще уверенна что девочки тебе уже ответили по делу, если не троль. В чем сомневаюсь
Пушкининиана• 17 января в 09:44
Ответ дляпьЯНА
Ну пардон, у всех разная конституция, мне вот в 40 секса совсем не хочется, ей может тоже или редко.
Пушкининиана• 17 января в 09:45
Ответ дляНайщасливіша
Чел, ты когда с ней первый раз потрахался, знал же что она недевственница? Какие претензии, рефлексия? Надо было девственницу брать тогда, что и делают люди склонны к ретроспективной ревности.
пьЯНА• 17 января в 09:45
Ответ дляНайщасливіша
Понятно. Психологически безопасные. Для хорошего настроения партнершу требуется всего лишь кормить и не трогать.
Значит, страсти не для вас. Зачем фантазировать про секс в рот, если на самом деле вам это не нужно? И уж точно незачем расстраиваться, если этого нет. Наверняка у вас ещё много чего нет. Но вы это принимаете. Выше головы не прыгнешь
Пушкининиана• 17 января в 09:46
Ответ дляНайщасливіша
Подрочить религия не позволяет?
В те дни когда она не хочет.
Пушкининиана• 17 января в 09:46
Ответ дляНайщасливіша
Чем ты ее обидишь тут?
пьЯНА• 17 января в 09:47
Ответ дляПушкининиана
Ей 26. И не хочется.
А мне 43 и очень хочется.
Конституция разная, конечно. Но бачили очі....
А мне 43 и очень хочется.
Пушкининиана• 17 января в 09:47
Ответ дляпьЯНА
Предположу что полюбил не за секс.
пьЯНА• 17 января в 09:48
Ответ дляПушкининиана
Подрочить религия не позволяет?
В те дни когда она не хочет.
Она никогда не хочет. 2 раза в месяц не считается.
Найщасливіша
• 17 января в 09:49
Ответ дляСумка з негодою
так понимаешь, меня напрягает не факт того что этого нету и мне типа фигово, а факт того что таэто было, а со мной не было, я нехотя это расцениваю как фактор что там она была готова ради того парня, со мной не готова пойти на уступки, я и не ною, а ищу способ решения чтобы этот фактор не повлиял в будущем, так как привык решать проблемы, а не задавливать, и да, спустя 5 лет как я про это узнал, факт того что любая ситуация в которой я это вспоминаю меня буквально в дизмораль вгоняет от часа до нескольких дней, начинает напрягать, от этого я и хочу избавиться от этого чувства, и да, часть коментов по делу хороших тут есть, за это людям спасибо
Пушкининиана• 17 января в 09:49
Ответ дляпьЯНА
Лучше когда есть секс, но он не дает денег или изменяет или обижает?
пьЯНА• 17 января в 09:49
Ответ дляПушкининиана
Предположу что полюбил не за секс.
У них платоническая любовь
Чебураха з перцем• 17 января в 09:50
Ответ дляпьЯНА
Вот его и парит это. Прошлому сосала и глотала, а тут нехотя даёт пару раз в месяц. Понимает автор, что его используют....
Пушкининиана• 17 января в 09:50
Ответ дляСумка з негодою
Ну у мужиков это и доминация и тд и тп, повышение самооценки - секс и минеты и прочее. Потому они и мечтают о проглотах, минетах, жмж-ах, гаремах.
пьЯНА• 17 января в 09:50
Ответ дляНайщасливіша
Подавление желаний вытекает в болезни. Готовьтесь к раннему простатиту
пьЯНА• 17 января в 09:51
Ответ дляПушкининиана
А у вас только крайности? Нормальные отношения не рассматриваются?
Пушкининиана• 17 января в 09:51
Ответ дляпьЯНА
Тем более есть мастурбаторы. На крайняк есть прасты.
Пушкининиана• 17 января в 09:52
Ответ дляпьЯНА
Ей 26. И не хочется.
А мне 43 и очень хочется.
Асексуалов море, на самом деле.
Пушкининиана• 17 января в 09:52
Ответ дляпьЯНА
Есть семьи где секса нет годами. И живут.
пьЯНА• 17 января в 09:53
Ответ дляПушкининиана
Ой, что вы такое пишете (падаю в обморок). Это неприемлемо, а вдруг жена узнает? Будет скандал ? Хотя может и хорошо, если узнает. Хоть какие-то эмоции проявит
Найщасливіша
• 17 января в 09:53
Ответ дляПушкининиана
меня гложит не факт того что она была с кем то еще, а факт того что с ним она была более раскрепощенной чем со мной, это если пргстыми словами