Якось так і живу• 17 января в 09:24
Власники собак, а ви прибираєте за своєю собакою на вулиці?
Несу пургу• 17 января в 09:26
звичайно! в мене йорк маленький, завджи ношу з собою паперові хусточки в кармані. одного вистачає, щоб прибрати какулі в урну або бак.
Конфиденциальность• 17 января в 09:27
У мене на рулетці закріплені пакетики, завжди прибираю, будь-де. Собака маленька.
Цикавенная• 17 января в 09:28
Ответ дляНесу пургу
На пакетики грошей жмете? Ви ж розумієте, що хтось ці смітники потім випорожнює й це м´яко кажучи, неприємно, якщо там ’какулі у серветці’?
МояХатаЗкраю• 17 января в 09:29
Прибираю
Хоча між купами інших псів важко зорієнтуватися де моєї
Цикавенная• 17 января в 09:30
Ответ дляAllemagne
Вот почитаешь здесь - абсолютно все убирают. Кто тогда все эти люди с питомцами, после которых заминирован весь двор?!
Це люди, які не відписуються в цій темі, або взсгалі не знають про Порадницю
ФФФФристайла• 17 января в 09:30
Естественно, даже самую маленькую какашку. Считаю быдлом, кто не убирает за своим питомцем
Фея_3уровень• 17 января в 09:32
У мене дочка вигулює чужих собак і прибирає за ними. При чому не в просто пакети, а обов´язково біо :))))
Фея_3уровень• 17 января в 09:32
Ответ дляМояХатаЗкраю
Прибираю
По температурі :)
Забула що?• 17 января в 09:33
Нет собаки, нет дополнительного обязательства.
У меня кот, за ним убираю в доме с лотка.
Несу пургу• 17 января в 09:33
Ответ дляЦикавенная
ой, точно. дякую, шо підказали, яка ж ви добра
Фея_3уровень• 17 января в 09:33
Ответ дляЦикавенная
Ну це вже перебір. Соплі у серветці норм, а какулі не норм? Ці мішки ніхто голими руками не пепебирає.
Несу пургу• 17 января в 09:34
Ответ дляФея_3уровень
дякую!!!!
Интимная• 17 января в 09:37
Кто пробирает за своими собаками - СПАСИБО вам большое.
Мама подростка, который любит обувь на тракторной подошве.
Сливочная пенка• 17 января в 09:37
Не убираю, бо моя мини псинка какает и писает только в местах, где никто не ходит, в стороне от дорожек.
Дівчина Бобула• 17 января в 09:39
Ответ дляAllemagne
Согласна с вами. Живу в Киевской области, у нас вообще никто не убирает, вчера буквально ребенок чуть не вступил, просто на тротуаре.
ГЛЮкоза• 17 января в 09:41
Ответ дляФФФФристайла
А якщо в питомця понос? Теж прибираєте?
ГЛЮкоза• 17 января в 09:42
Ответ дляСливочная пенка
Діти бігають скрізь
Дівка в намисті• 17 января в 09:42
Ответ дляДобра, коли сита!
80 процентов не убирает
У нашому дворі всі собачники прибирають. Аж дивно мені це) Але приємно. У нас своєї немає, вигулюємо собак з притулку - прибираємо за ними
ФФФФристайла• 17 января в 09:44
Ответ дляГЛЮкоза
А якщо в питомця понос? Теж прибираєте?
Совсем жидкого не было, но убираю любой. Даже если выхожу , когда темно ,свечу телефоном и убираю
Пекельнi Борошна• 17 января в 09:44
Ответ дляНесу пургу
потому и убираете что у вас йорк а не коняка 80 килограмовая
Холодная каша• 17 января в 09:45
Пісдьош, ніхто там не прибирається, хіба в себе в хаті.веду дитину в садок, то не має де ногою ступити, весь садок обісраний.
Сливочная пенка• 17 января в 09:46
Ответ дляГЛЮкоза
Діти бігають скрізь
Я говно своей собаки сейчас на листьях иногда и не вижу)) Его мало. А вечером и подавно. Мы под забором выгуливаемся, там никто не бегает.
Холодная каша• 17 января в 09:48
Ответ дляAllemagne
Я те ж саме хотіла спитати-в інтернеті то всі прибирають, і друзі, і друзі друзів- а на ділі то ті гімняхи навіть двірничка не прибирає
Пекельнi Борошна• 17 января в 09:51
Ответ дляФФФФристайла
анука анука раскажите как вы жиденькое будете прибирать ? пакетиком разотрете?
Та не реву я• 17 января в 09:51
Ответ дляAllemagne
Тоже об этом подумала. И вообще такое впечатление, что только советчицы убирают дерьмо за своими собаками. На улице в 99 процентов никто не убирает. А ещё б мыли бы собакам обосранные задницы, перед тем как сажать из в продуктовые тележки. У нас в Сильпо есть песомобили, но нет, им это неинтересно, им надо в обычные тележки сажать этих вонючих собак