SmithSmith• 17 января в 10:37

Женщины, как бы вы поступили в такой ситуации?

Одна ваша знакомая просит вас познакомить ее с вашим соседом….-Причем эта самая знакомая неоднократно вас выручала и отказаться ей в такой просьбе не очень вежливо, с другой стороны эта просьба касается 3 лица и не очень красиво совершать такой поступок не уведомив его, а причины для знакомства она не озвучивает. Что делать? Как бы вы поступили?
Куда_бежать• 17 января в 10:38
То есть вас уже заранее жаба задавила, что может у подрули что-то получится с вашим соседом?😁
ИграйМойГормон• 17 января в 10:39
Я не настолько близка с соседями, чтобы с ними кого-то знакомить, даже не представляю такой ситуации
Гуляю босоніж• 17 января в 10:39
Я бы отказалась. Мне мой сосед самой нужен
Патриоточка• 17 января в 10:40
Вася, у меня есть подруга Маня, которая от тебя тащится, давай познакомлю, классная тетя
И все, вы миссию выполнили
Мудрецыха мира• 17 января в 10:40
Пофиг
Это не мои проблемы
Мудрецыха мира• 17 января в 10:40
Ответ дляПатриоточка
И все, вы миссию выполнили
К чему этот кордебалет? Ей надо, пусть сама знакомится.
автор SmithSmith • 17 января в 10:42
Ответ дляПатриоточка
И все, вы миссию выполнили
Я не знаю причины знакомства
сЛАдКОежКА• 17 января в 10:42
А подруга представляет , как должно произойти это знакомство ?
Акуна_Матата• 17 января в 10:43
Я так познакомила свою подругу, потом сама вышла замуж за этого соседа, ну теперь это экс подруга
Патриоточка• 17 января в 10:43
Ответ дляSmithSmith
Я не знаю причины знакомства
Ну сосед же, наверное, не старый прокуренный алкаш
автор SmithSmith • 17 января в 10:44
Ответ дляПатриоточка
И?
БоВжеВільна• 17 января в 10:44
Предложила бы схему: она громко стучится к вам домой с тортом, вы не открываете. А потом стучится к соседу со словами « Маша не открывает, мы с ней договорились, я переживаю». Потом они вдвоем стучатся к вам и вы такая в банном халате выходите и говорите,что были в ванной и не слышали,
А потом все дружно пьете чай у вас на кухне. Все. Сцена 1. Знакомство. Антракт.
Гитта Ягг• 17 января в 10:45
Ответ дляSmithSmith
Я не знаю причины знакомства
Да ладно. Наверно ей нужна консультация по ядерной физике. :)))
Зачем вы дурочкой прикидываетесь? Ее заинтересовал мужчина, вас жаба давит ее познакомить, по какой то вашей причине ( зависть, ревность , кто вас там знает).
сама себе прекрасная• 17 января в 10:45
Ответ дляБоВжеВільна
Шикарная схема, рабочая
Гуляю босоніж• 17 января в 10:45
Ответ дляБоВжеВільна
Тут попахивает ЖЖМ

Надеюсь у подруги хватит ума не спросить у соседа: а Маша случайно не у вас в банном халате?
Мудрецыха мира• 17 января в 10:45
Ответ дляSmithSmith
И?
За деньги да.
Без денег пусть валят оба
БоВжеВільна• 17 января в 10:46
Ответ дляГуляю босоніж
Тут попахивает ЖЖМ

Мыть надо, чтоб ни ж…а ни м…ня не попахивали
ЖонДуан• 17 января в 10:46
Познайомила би, в чому проблема?
Аноним_1857• 17 января в 10:48
Ну ви ж розхумієте у разі вашої відмови виручати вас буде нікому, ви свої послуги занад-то цінуєте. Колись вона це зрозуміє і вам прийдеться шукати нову ЛОХиню
Зажуженная Жужжа• 17 января в 10:49
Ответ дляБоВжеВільна
Круто
Аноним_1857• 17 января в 10:49
Ответ дляSmithSmith
Я не знаю причины знакомства
Ви не можете прийти до сусіда і сказати, що ваша подруга попросила про знайомство, причини не знаю, все..
Подтяжка• 17 января в 10:51
Ну она же не мужика вашего просит, а соседа. Познакомила бы. Никто его насильно в загс не потащит
автор SmithSmith • 17 января в 10:52
Ответ дляПодтяжка
А причина какая?
Подтяжка• 17 января в 10:54
Ответ дляSmithSmith
А причина какая?
А зачем причину? Просто увиделись и такая Саша -это Маша, кстати и все или позвать соседа помочь , когда она будет у вас. Все зависит от характера общения вашего с соседом
Поторописька• 17 января в 10:54
Вы, автор, и правда прикидываетесь дурочкой. Причины Вы не знаете, но всё ясно, как Божий день. Ваша подруга не раз Вас выручала, стало быть, человек надежный и добрый. А Вы зажали для неё исполнить её просьбу. Вы - так себе подруга, если честно....
Пес Патрон• 17 января в 10:54
Ответьте себе честно, что именно вас смущает в этой просьбе, догадки о том, что возможно просьба романтичного характера, а вам бы не хотелось, чтоб кто то претендовал на вашего соседа?
Подтяжка• 17 января в 10:56
Уж поверьте адекватного взрослого мужика желание женщины познакомься не испугает. Как минимум потешит самолюбие, как максимум она ему тоже понравится
Пес Патрон• 17 января в 10:57
У вас есть мужчина ?
автор SmithSmith • 17 января в 10:58
Ответ дляПес Патрон
У вас есть мужчина ?
Нет
Пес Патрон• 17 января в 10:59
Ответ дляSmithSmith
Нет
Вот и ответ, вам просто завидно, все вы понимаете с какой целью ее просьба, я бы не хотела себе такую подругу как вы