Обстановщица• 17 января в 10:40

зара, как узнать трек?

девочки заказала в португалии впервые. пришло письмо что мой заказ отправлен но трека не ту. как мне вносить инфу а кабинет ЮЭ?
Вилосипедниця• 17 января в 10:46
В личном кабинете отследить и скопировать из ДПД или какая там доставка
автор Обстановщица • 17 января в 12:10
Ответ дляВилосипедниця
не вижу номера
Чумачечая Весна• 17 января в 12:21
Зачекайте, коли ЮЕ внесе
автор Обстановщица • 17 января в 12:46
Ответ дляЧумачечая Весна
Зачекайте, коли ЮЕ внесе
то есть не заморачиваться и ждать пока они сами трек внесут?
Вилосипедниця• 17 января в 12:47
Ответ дляОбстановщица
не вижу номера
Тут нет номера. Нужно перейти по ссылке на страницу доставщика
автор Обстановщица • 17 января в 13:50
Ответ дляВилосипедниця
Меряю линейкой• 18 января в 18:49
Автор, ви знайшли де трекінг вказаний? В мене така ж проблема, і в кабінеті Іспанії з´явилися трекномери автоматично, а в Португалії немає.
автор Обстановщица • 18 января в 19:29
Ответ дляМеряю линейкой
неа
автор Обстановщица • 22 января в 10:37
Ответ дляМеряю линейкой
Вам пришла посылка? Мне вот что транспортная компания пишет
Меряю линейкой• 22 января в 18:20
Ответ дляОбстановщица
Мне ещё не пришла, получена на их склад. Трек-номер они внесли после выяснений, просто на посылке не был указан номер кабинета.
автор Обстановщица • 22 января в 18:57
Ответ дляМеряю линейкой
а ві указівали в адресе номер кабинета?
Меряю линейкой• 25 января в 22:45
Ответ дляОбстановщица
а ві указівали в адресе номер кабинета?
Раньше когда регистрировалась указывала, а сейчас почему то не было его.