куркулиха• 17 января в 13:06
Запись в Посольство Украины
Не знаю во всех странах одинаково или нет, но страна выбирается на сайте (нужна Британия).
Кто пробовал бронировать слот, если нет свободных мест на ближайшие пару месяцев, есть вероятность что они появятся?
Привіт з ботойбіччя• 17 января в 13:11
Для Британии есть группа в телеграмме, где консульство оглашает, когда будут открыты слоты на следующий месяц.
куркулиха
• 17 января в 13:14
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Подскажите пожалуйста как ее найти
куркулиха
• 17 января в 13:25
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
фото
Вижу там только о записи для того что забрать паспорт но не записи на прием для изготовления паспорта.
Привіт з ботойбіччя• 17 января в 13:48
Ответ длякуркулиха
Вони публікують їх раз на місяць