Пацелуйнитуда• 17 января 2025
Женственная девушка - это какая? Мой огорошил
Сказал, что знакомая его друга женственная.
Я посмотрела - девушка как девушка, ничего такого.
Но он прям с восхищением сказал.
Это какая, получается?
Но он прям с восхищением сказал.
Это какая, получается?
Мовчу, але хочу• 17 января 2025
Лёгкая в общении, приятная внешне, милая, приятный голос, улыбчивая, вежливая.
В целом образ приятный и с ней приятно/легко общаться
Там что угодно он может вкладывать в понятие женственности.
Но как правило это впечатление от человека общее
ИграйМойГормон• 17 января 2025
фиг поймешь этих мужиков, у меня была одногруппница так все парни кто альбом мой видел, сразу спрашивали кто такая и говорили что красивая. Она абсолютно обычная, кожа в постакне, нос ноздреват. Но что-то видимо в ней есть такое прям на фото, не внутрення харизма, раз даже без общения нравится
Голубка миру• 17 января 2025
А вы не можете сопоставить факты? Я например знаю по себе, что хожу как бомж по квартире, на улице тоже. А мужу хотелось бы аккуратность, платья, юбки, вещи в облипончик))))
Лунтик-паунтик• 17 января 2025
Я женственная , аж бесит меня саму . Иногда пытаюсь в образ что то вульгарного добавить
Не боюся осуду• 17 января 2025
Ответ дляЛунтик-паунтик
пока вы с этой задачей справляетесь отлично))
Лунтик-паунтик• 17 января 2025
Ответ дляНе боюся осуду
Откуда вы можете знать ?
ЖующаЯКонфету• 17 января 2025
Ответ дляЛунтик-паунтик
Откуда вы можете знать ?
Синоним к прилагательному ’вульгарный’ - пошлый, а не мужественный, который в свою очередь антоним к слову ’женственный’.
Мстящий за Зайца• 17 января 2025
Женственность это такой же талант. Это не обьяснимо с ним рождаються
Лунтик-паунтик• 17 января 2025
Ответ дляЖующаЯКонфету
Я в курсе , все равно не поняла логику по которой вы решили что я справляюсь отлично , чтобы быть вульгарной
Мороженная курица• 17 января 2025
Это парящая, с красивыми волосами, легкой походкой, улыбкой.
Ну представьте женщину, которая бежит сломя голову в спортивном костюме, со стрижкой под мальчика - это ж не женственно