Значит надо• 17 января в 14:56

Хрустят суставы в руках и ногах, что пропить?

боли и неприятных ощущений нет, но когда приседаю или поднимаю руки - треск слышно на всю квартиру. Что поможет в таком случае?
Весняний Марафон• 17 января в 15:02
Я все життя з хрустом і нічого не пʼю
Повелитель бітка• 17 января в 15:02
Зарядка нужна, чтоб суставы не ржавели.
Я люблю вот эти добавки с айхерба.
Свезло так свезло• 17 января в 15:05
В мене коліно хрустіло, приймаю курсами колаген з iherb по 3 місяці і 3 місяці перерва.
Мир Мир Мир!• 17 января в 15:06
Ответ дляПовелитель бітка
Зарядка нужна, чтоб суставы не ржавели.
Я люблю вот эти добавки с айхерба.
о, тоже про них читала много хорошего, пока заказала мсм с айхерба, буду пробовать, бо уже скрипит потёртое седло
Повелитель бітка• 17 января в 15:08
Ответ дляМир Мир Мир!
Мне их посоветовал сотрудник, что вообще рассыпается давно, на них держится.
А сейчас я за границей и «спасение утопающего дело рук самого утопающего», потому вот спасаюсь)
Небалувана Галя• 17 января в 15:13
https://ua.iherb.com/pr/21st-century-glucosamine-c...
После 18• 17 января в 15:16
Ответ дляСвезло так свезло
помогает? А то я пью где то 3 недели, и пока изменений никаких
После 18• 17 января в 15:19
Ответ дляПовелитель бітка
Зарядка нужна, чтоб суставы не ржавели.
Я люблю вот эти добавки с айхерба.
Помогает? Сколько пьете уже?
Повелитель бітка• 17 января в 15:30
Ответ дляПосле 18
Помогает? Сколько пьете уже?
Уже допила. У меня болело колено, не могла его согнуть до конца. Теперь не болит и сгибается. Все, что могу сказать, потому, что никаких обследований я не делала.
Свезло так свезло• 17 января в 15:38
Ответ дляПосле 18
Три тижні, то дуже мало, місяці через 2 почало допомагати, через рік періодичного прийому хруст пропав.
Небалувана Галя• 17 января в 15:52
Ответ дляПосле 18
це препарати довготривалого прийому