Верочка 100%• 17 января 2025
Хочу мелкую черную гладкошерстную собачку
можно взрослую
Замрійлива• 17 января 2025
Ответ дляАйпишница
Автор, это была ваша тема? Хотели собаку, зная что мужчина категорически против, ныли сотрудникам что хотите собаку, те потратилась и подарили, а мужчина (какая сволочь
) продолжил иметь своё мнение и сказал что уйдёт если собака останется, ну и автор темы через несколько дней собаку куда-то дела. Объясните мне, пожалуйста, логику, зачем так поступать с собакой, мужчиной, коллегами - автор той темы видимо воспринимает каждого из них как игрушку.
Заводчику отдали
Замрійлива• 17 января 2025
Ответ дляПовітруля
Золотые слова! А то потом на улицу выбрасывают или в приюты отдают. Или на передержку, а в итоге не забирают. Собака как вечный ребенок трех лет. Покорми, какули убери, помой, выгуляй.
Та ну. Ничего подобного! Ребенка 3-х лет вы бы одного дома оставили хоть раз? Вряд ли! Собака и трехлетка - колоссальная разница!
Замрійлива• 17 января 2025
Ответ дляВерочка 100%
хочу внешне похожую на эту
Возьмите черную таксу
Голена блондинка• 17 января 2025
Ответ дляЗамрійлива
А кто кроссовок тогда съел? Тот, что рядом с ним лежит?
Вряд ли вы сами…
у нас просто еще вторая собака, тот да Адик грызет... тот как раз был наказан за кроссовки. это он на фото.
Замрійлива• 17 января 2025
Ответ дляГолена блондинка
Красавец какой! От такого взгляда хочется достать всю обувь и отдать ему на съедение!
Голена блондинка• 17 января 2025
Ответ дляЗамрійлива
спасибо)) уже наелся..завтра к вету, умный пес, но носки и кроссовки сына это для него украсть очень нужно.