Спішу - перекидаюсь• 17 января 2025

У здорового человека температура всегда 36.6 или есть колебания днем?

Какая норма?
Пишу каліграфічно• 17 января 2025
Температура то фігня, головне лімфовузли не починайте прощупувати, бо то капець)
Божий одуванчик• 17 января 2025
Ректальна вища, заміряйте
Форсия• 17 января 2025
Норма от 36 до 37,3. В течение суток конечно меняется.
Форсия• 17 января 2025
Ответ дляПишу каліграфічно
И давление мерить.
Пишу каліграфічно• 17 января 2025
Ответ дляФорсия
И давление мерить.
У дуеті з лімфовузлами, то все, можна місце на кладовищі одразу бронювати.
Рятівник Малібу• 17 января 2025
Вже немає такого поняття як 36,6
Для когось і 37,2 норма як вона стабільна і самопочутя в нормі
Кидстаффовна• 17 января 2025
Ответ дляПишу каліграфічно
Я не розумію, чому всі забувають про фурункул.
Пишу каліграфічно• 17 января 2025
Ответ дляКидстаффовна
Оце ми автору ідей накидали
Распутница• 17 января 2025
Ответ дляФорсия
У меня днем всегда 37-37, 2 и я переживала, а это что норма оказывается?
волосатое стекло• 17 января 2025
Ответ дляПишу каліграфічно
кажется, уже поздно. новый температурный троль
волосатое стекло• 17 января 2025
Ответ дляРаспутница
вариант нормы
Форсия• 17 января 2025
Ответ дляРаспутница
Да, если ничего не беспокоит и не началось такое через неделю после вируса. Тогда может быть как осложнение.
Свій варік• 17 января 2025
Ответ дляволосатое стекло
Думаю это та же что давление каждые пять минут меряет. Теперь она нашла градусник ..
Эта_Шикарна)• 17 января 2025
Ответ дляСвій варік
Мабуть електронний
Меломанка Маланка• 17 января 2025
В мене 37-37,3. Особливо в 2й половині циклу. Почалось після вірусу 5 років тому. Всі кажуть це норма. Але я так не думаю,тому що я її відчуваю і мені з нею гірше,ніж було без неї.
Одні думки• 17 января 2025
Это для отвлечения внимания маневр. Проверка на вменяемость. Вечер наближається, щас начнутся волнения про давление и критические показатели.
Интимная• 17 января 2025
У меня всегда 35.8
Интимная• 17 января 2025
Ответ дляПишу каліграфічно
То другая ))
Пишу каліграфічно• 17 января 2025
Ответ дляИнтимная
То другая ))
Я в курсі, переживаю, щоб ще одна не з´явилася)