Интимная• 10 марта 2014

Поспорила, что за месяц похудею на 5 кг. Подскажите советы как?

Девочки, поспорила с другом, что на месяц похудею на 5 кг. Подскажите диету или упражнения. Занимаюсь с Джиллиан Майклс. До этого была стрессовая ситуация в жизни, я сбросила за месяц 8кг. Сейчас вес стоит на месте. Ради прикола поспорили , что я похудею на 5 кг. Ааааа, как? Стараюсь мало кушать, после 18.00 не ем.
Рост 167 см, вес 59-60кг. До родов был вес - 52-54.
Подскажите, кто как худел?
Анонимушка• 10 марта 2014
Ответ дляLaDY_Brilliant
вчера темку затрагивали, там девочка диету написала, я хочу попробовать. Хотите, давайте вместе, начинаем завтра
За 7 дней уходит до 10 кг. без возврата + очищается организм.

1 ДЕНЬ: питьевой (пьем все что хотим, в том числе бульоны)
2 ДЕНЬ: овощной (кушаем салаты в любом количестве, желательно с добавлением капусты (она жиросжигатель) )
3 ДЕНЬ: питьевой
4 ДЕНЬ: фруктовый (кушаем фрукты, желательно грейпфруты (жиросжигатель) )
5 ДЕНЬ: белковый (кушаем яйца, филе курицы (вареное), можно йогурты)
6 ДЕНЬ: питьевой
7 ДЕНЬ: выход Завтрак: чай, 2 вареных яйца. Перекус: фрукт Обед: бульон (можно сварить легкий супчик с рисом или гречкой) Перекус: фрукт Ужин: салатик (заправка: растительное масло и соль)
Это диета на неделю?

автор Интимная • 10 марта 2014
Ответ дляes210586
и я хочу с вами!
Пишите в личку. Я в контакте создам группу, дам ссылочку, будем там свои ощущения записывать. Идёт?
es210586• 10 марта 2014
ок
es210586• 10 марта 2014
Ответ дляИнтимная
ок
Ms. Любмая жена• 10 марта 2014
Ответ дляes210586
и я хочу с вами!
давайте. Начинаю завтра.
Сумчатая кошка• 10 марта 2014
Ответ дляИнтимная
Девушка, не зная моей ситуации, не пишите так пожалуйста. Дай Бог Вам не пережить такое, что я пережила (((....
еще и поплакаться любите, будто вам хуже всех. Возьмите себя в руки и идите прямо к цели!
и не надо ля-ля , что я пережила и т.д. Никто не говорит, что всем легко, приоритеты у каждого свои.
если у вас возник спор на 5 кг-то не так плохи ваши дела.
и не думайте, что я вас хочу обидеть. Удачи!
alena28• 10 марта 2014
Ответ дляLaDY_Brilliant
давайте. Начинаю завтра.
я тоже с вами!

Мадам БрЮшкина• 10 марта 2014
Система минус 60+ бодифлекс. У меня получается -300 гр в день.
es210586• 10 марта 2014
Ответ дляLaDY_Brilliant
давайте. Начинаю завтра.
с чего начинаем?
автор Интимная • 10 марта 2014
Ответ дляСумчатая кошка
у меня нет желания вообще с Вами общаться больше. И заметьте, я не плачусь, а просто ответила Вам на Ваш пост. Не хотели меня обидеть, но Вам это удалось.

А по поводу взять себя в руки - это Вы правы)) Так и стараюсь делать...
Ms. Любмая жена• 10 марта 2014
Ответ дляes210586
с чего начинаем?
сегодня после 18.00 уже не ням ням. Завтра утром чай зеленый с имбирем, в течении дня хочу нежирный кефир попивать.
автор Интимная • 10 марта 2014
https://vk.com/club67829581

Девочки, создала на скорую руку группу в Вконтакте.
Присоединяйтесь
И.О. человека• 10 марта 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
а какой у Вас вес сейчас? с какого веса начинали?
автор Интимная • 10 марта 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
я слышала, что если перестать бодифлексом заниматься, то вес сразу восстанавливается.
У меня подруга занималась бодифлексом, очень быстро похудела, но потом вес набрала
Кучерявочка• 10 марта 2014
давайте на гречку??? дешево и эффективно
стакан гречки заливаем 2ст кипятка-и делим на 3-4 приема+1л кефира
я еще пью кофе с молоком))

кто со мной с завтрашнего дня??
Кучерявочка• 10 марта 2014
хочу посидеть 6 дней и перейти на Дюкана
автор Интимная • 10 марта 2014
Ответ дляКучерявочка
я еще пью кофе с молоком))

кто со мной с завтрашнего дня??
приглашаю вас сюда
https://vk.com/club67829581
Мексиканочка• 10 марта 2014
Дюкан 100% поможет.
es210586• 10 марта 2014
Ответ дляLaDY_Brilliant
ок

ВсеЧетко• 10 марта 2014
А я держу пост,думаю может тоже поможет,не могу я ходить голодной.
Кучерявочка• 10 марта 2014
Ответ дляИнтимная
приглашаю вас сюда
https://vk.com/club67829581
так на какую сядем? на любимую или гречку?
гречка полезней)там еще + очищение организма
Уси Пуси• 10 марта 2014
Ответ дляИнтимная
Давайте. Пишу в личку
я с Вами
автор Интимная • 10 марта 2014
Ответ дляКучерявочка
Я пообщалась с девушкой, которая перепробовала кучу диет. Она сказала, что эта диета не особо эффективная, там практически голодовка.
Советует дюкана.
Я вот в раздумьях. На гречке лично я не смогу, мне уж лкчше тогда белковая по Дюкану диета
автор Интимная • 10 марта 2014
Ответ дляУси Пуси
я с Вами