дамаБезСобачки• 17 января 2025
Есть ли смысл лечить рак груди в 63 года?
Стадия начальная
дамаБезСобачки
• 17 января 2025
Ответ дляМати тріля
Так и бы сказали сразу, что вы о себе.
Некоторые не хотят лечится, для них это такой пассивный способ побыстрее выпилится из жизни. При этом их не осудят, а пожалеют.
У вас есть хоть какая-то радость в дозни и что-то, отдалённо хотя бы похожее на смысл? Насколько вы близки с семьёй, есть ли друзья, работа? Возможно, у вас депрессия и вы реально устали . В любом случае, решение за вами
Я повар в детском саду уже 14 лет.
Голубка миру• 17 января 2025
Ответ длядамаБезСобачки
Я повар в детском саду уже 14 лет.
Автор, коли мама дізналася про рак їй було 60 років, вона так боялася, що казала що не хоче ніякої операції, нехай буде так як є. Але вже, Слава Богу, 6 років як вилікувалася.
Тому робіть біопсію і вперед, від типу пухлини залежить лікування, мамі навіть хімію не робили
Живчик-счастливчик• 17 января 2025
Ответ дляDоe
меня эти вопросы не интересуют, меня интересуют ее ответы. У моей мамы начальную стадию нашли год назад, начальную стадию нашли на мрт и узи. у вас неправильная информация про болезни. занимайтесь своими делами
У меня не правильная информация? Точно? А у вас?
’какие вы анализы сдаете чтобы его избежать? и что вы делаете чтобы через 5 лет избежать рака?’
Главное что вы занимаетесь своими делами, и задаёте разумные вопросы
Ответ дляЖивчик-счастливчик
чего вы прицепились к моим вопросам? они были адресованы не вам, а человеку которая говорит что симптомы начального рака груди были проигнорированы и человек превентивно не избежал рака потому что наплевал на здоровье. То что вы не прочитали между строк сарказм...ну бывает, что ж
Заюшка_хозяюшка• 17 января 2025
Ответ дляdreamsunny
Мой папа умер за 9 мес.
Медленно или быстро развивается рак зависит не от возраста пациента, а от вида опухоли. Есть низко дифференцированная опухоль и высоко дифференцированная.
Сочувствую(
Я имею ввиду то, что при одном и том же варианте рака в пожилом возрасте он медленнее прогрессирует
Заюшка_хозяюшка• 17 января 2025
Ответ дляdreamsunny
Что я написала не так? Есть агрессивный рак, есть нет. Помимо стадии, это важный показатель. Иногда лучше знать, что в случае низкодифференцированной опухоли надо действовать быстро,время играет против больного.
По-вашему лучше верить тому, что с возрастом опухоль медленно развивается. Хотя это неправда.
В любом случае нужно как можно быстрее к врачу
постою_послушаю• 18 января 2025
Ответ длядамаБезСобачки
Есть внучка, дочь, зять. Дочь плачет просит лечиться и завтра утром чтобы вместе выезжали в больницу. Я боюсь, что стану там овощем и внучка запомнит меня такой. Хочется провести время и остаться в памяти у неё красивой, радостной. Мой муж уже на том свете, снился недавно - может знак что ждет меня там. Метаюсь и не знаю что мне делать.
Пожалейте дочку. Возьмите себя в руки и лечитесь. Удачи вам!