миссАрфография• 17 января 2025
Как часто меняете нижнее белье в день?
Я меняю 4-5 раз в день, так как не ношу ежедневки. Читаю,что некоторые раз в день меняют.
А как тогда борются с запахами и т.д.?
Нульовий сантиметр• 17 января 2025
Вы на работу сменные трусы берете и переодеваетесь в рабочее время? Где?
Мост_Устал• 17 января 2025
После туалета моюсь или использую влажные салфетки, запаха нет..поэтому и смысла менять белье чаще 1 раза в день я не вижу.
Каляка маляка• 17 января 2025
Зранку душ, свіжі труси, увечері душ , сплю гола. Тобто одні труси на день, ніяких запахів
миссАрфография
• 17 января 2025
Ответ дляНульовий сантиметр
Если на работу, то только ежедневки. По-другому никак. А так стараюсь по максимуму их не использовать.
Алина-1240• 17 января 2025
2 раза в день ,как в душ иду сразу стираю.но я пользуюсь ежедневками.ненавижу эту слизь на белье..буэээ
Нульовий сантиметр• 17 января 2025
Ответ длямиссАрфография
Погодите, Вы написали , что не пользуетесь ежедневками. Вы не работаете?
миссАрфография
• 17 января 2025
Ответ дляАлина-1240
Вот и я об этой слизи, или как они там бели
Мост_Устал• 17 января 2025
Ответ дляпостою_послушаю
И так серьёзно все отчитываются троллю
Почему сразу тролль?бывают люди с обильными выделениями и это не всегда болезнь, вполне может быть и норма
Алина-1240• 17 января 2025
Ответ длямиссАрфография
Они у всех женщин есть)но я терпеть не могу их на трусах
Доктор Варвар• 17 января 2025
Если вам приходится менять нижнее бельё 4-5 раз в день из-за запаха, то вам надо к гинекологу и анализы сдать. Видимо у вас какая - то инфекция и выделения. Либо у вас ОКР, тогда вам к психиатру.
Мост_Устал• 17 января 2025
Ответ длямиссАрфография
В норме выделения слизи связаны с фазами цикла. Если у вас постоянно выделяется слизь, то таки есть повод сходить к врачу
миссАрфография
• 17 января 2025
Ответ дляМост_Устал
Да вопрос даже не в выделениях. Пот и т.д.
Клептоманка• 17 января 2025
Ответ дляНульовий сантиметр
Я каждый час меняю. Не представляю что кто то носит целый день одни
18 мнеУЖЕ• 17 января 2025
Ответ длямиссАрфография
Вы гинекологу озвучивали свою проблему?
В норме не должно быть обильных выделений в течении дня. Тем более - ароматных.
Или вы все время в возбуждённом состоянии, или носите слишком тесное белье/одежду, или это симптом некоторых заболеваний.
Мост_Устал• 17 января 2025
Ответ дляАnnеt
чтобы 4-5 раз в день труселя менять?
Ну не любит человек в пятнами ходить, чего ж не поменять?
Ща как дам• 17 января 2025
Утром надела, вечером сняла. Как то так)
У меня вопрос: а где вы их 4 раза меняете, на работе?
Мост_Устал• 17 января 2025
Ответ длямиссАрфография
Ну, пот на трусах у меня бывает только во время интенсивной тренировки,в обычной жизни нет
Алина-1240• 17 января 2025
Ответ дляАnnеt
чтобы 4-5 раз в день труселя менять?
Мож потеет еще.я летом тож психонула от пота паховые складки обколола,как в рай попала
18 мнеУЖЕ• 17 января 2025
Ответ длямиссАрфография
Так у вас кандидоз. Его лечить надо.