Сиамская сороконожка• 18 января 2025
Как такое может быть? Бедные. Истощение.
Это одна, а есть ещё другая блогерша. Или это фотошоп?
Сиамская сороконожка
• 18 января 2025
Ответ дляДа будет так
Не фотошоп
Вона і є така доходяга
Близькі могли б якось допомогти. Чи їй подобається?
Да будет так• 18 января 2025
Ответ дляСиамская сороконожка
Звісно що подобається. І чоловіку її так добре
Сиамская сороконожка
• 18 января 2025
Ответ дляЛасунка
Она всегда такая была
Раньше просто худой очень выглядела . Истощение под сомнением.было. а сейчас уже очень -очень истощенная.
Кофр для ноги• 18 января 2025
Ответ дляСиамская сороконожка
А ви лікар,що діагнози ставите
Гжегож Бженчишчикевич• 18 января 2025
Ответ дляСиамская сороконожка
Ну если выбирать из двух крайностей: быть очень жирной или быть очень худой - мне ближе второе.
Так что чем ей ’помогать’ и с с какой целью, лично я не понимаю.
Алина-1240• 18 января 2025
Это не истощение.генетика такая у нее.подобного типажа люди могут хавать все подряд,и быть тонкими и звонкими
Мелочунь• 18 января 2025
Ответ дляДа будет так
Она еще и его похудела
Слухи-руки не распускаю• 18 января 2025
Министра бывшего чего то там сожительница. Сам то- жирненький. А девку, видать, не кормит
Сиамская сороконожка
• 18 января 2025
Ответ дляКофр для ноги
А ви лікар,що діагнози ставите
Тобто норм.на фото дівчина виглядає? То ок. Ну думаю, лікарем не потрібно бути, щоб висловити загальну думку
как тебе такое илон маск• 18 января 2025
Знаю Кристину, отстаньте уже от нее. Никогда не думали, что у других людей тоже могут быть болезни и проблемы? Шлите своё фото, обсудим вашу фигуру
Рятівник Малібу• 18 января 2025
Ответ дляАлина-1240
Она вроде веганка
Ответ дляАлина-1240
Она не хавает все подряд
Завжди з рушником• 18 января 2025
Ответ дляСиамская сороконожка
фото
Они считают,что это красиво
Ответ дляСиамская сороконожка
Какая вы отвратительная. Жду ваше фото , щоб висловити загальну думку
Сиамская сороконожка
• 18 января 2025
Ответ длякак тебе такое илон маск
Я ж не осуждаю, просто пишу с целью узнать, как другие думают. То хорошо. Если норм. ей то ок.
Ответ дляСиамская сороконожка
Непонятно почему вам не ок до незнакомых людей
Сиамская сороконожка
• 18 января 2025
Ответ длякак тебе такое илон маск
В чем отвратительная , я ниже написала. Что если норм. Особенно ей. То ок. Что за агрессия? Все хорошо. Успокойтесь.
Не это в жизни главное.
БезникаяЯ• 18 января 2025
Что-то она тут стала часто появляться, только здесь на форуме я узнала о существовании этого человека . Вы ее пиарите??
Садова гойдалка• 18 января 2025
Бабайко• 18 января 2025
Может у нее болезнь. Вес, конечно, там очень низкий, но вроде ж она и раньше такая была - нужно глянуть фотки в интернете
НетЕщеНаверное• 18 января 2025
Ответ дляСадова гойдалка
И вот ещё одно красавица
Тут навіть дві дуже худенькі дівчини. Однак якщо руденька виглядає квітучою, то при погляді на біляву я просто хвилююсь за її здоров´я.
Омлетик• 18 января 2025
Ответ дляСиамская сороконожка
она еще и мужа заставила худеть. но он кабан, ему есть куда. в итоге всё равно нажрал обратно. а она дистрофичкой была и есть
Омлетик• 18 января 2025
Ответ длякак тебе такое илон маск
так она от проблем такая тощая? или у неё еда не усваивается?