Чемна панночка• 18 января в 08:50
А предохраняются ли в религиозных семьях?
Чтооооооооооо?• 18 января в 08:51
Смотря насколько религиозная семья - самые фанатики - нет
Если несильно фанатики, то да
Это можно увидеть по количеству детей у религиозных семей - если их там 5-7 и больше, то понятно, что не предохраняются, но могут воздерживаться в определенные периоды
Если несильно фанатики, то да
ИзЮмрудная• 18 января в 08:53
Звісно так, тож не щороку народжують.
Але в сім´ях де жінка має 45 років і 20 дітей, то ні
Гуляю босоніж• 18 января в 09:00
Была знакомая девушка из семьи свидетелей Иеговы. Говорит что мама в опасный период папе не даёт. Но один раз была осечка и мама забеременела. Было уже две девочки и не было денег. Аборт нельзя. Ребенка оставили. Все ходили подрабатывать. У мамы оказались близнецы
Моторошні троянди• 18 января в 09:00
Нагадали мені. Раніше я знімала квартиру поряд з домом царства свідків Єгови ( чи як вони там правильно називаються).
Вони як на роботу ходили по квартирам ’нести просвітлення в наші душі’.
Задовбали так, що я одного разу відкрила і почала запитувати чи в їх вірі займаються сексом для задоволення чи лише для продовження роду? А оральний, а анальний, а втрьох?
Більше до мене не приходили, мабуть в чорний список внесли
Ответ дляИзЮмрудная
Звісно так, тож не щороку народжують.
А ви не знаєте, що є сім´ї які зовсім не оберігаються, але не мають жодної дитини. Так і мала кількість дітей у віруючій сім´ї не свідчить про те, що подружжя оберігається
Гербарія сушу• 18 января в 09:01
Смотря какая религиозная семья. Вон штунды по 15 - 18 детей за жизнь рожают . У многих священников в семье 4-5 детей. А у каких - то верующих 1 ребёнок в семье. Ну явно , что эти люди занимаются сексом чаще , чем 1 или 4-5 раз в жизни. Значит предохраняются)
60 метрів сметани• 18 января в 09:01
Ну, например, в пост сексом заниматься нельзя, а пост 4 раза в год по +/- месяцу примерно) Но у многих защита это прерванный па. Знаю одну семью с 11 детьми, плюс несколько неудачных беременностей... Но там именно фанатики...
Ответ дляГербарія сушу
Ви думаєте, що від кожного разу наступає вагітність, а від кожна вагітність закінчується народженням дитини?
Гербарія сушу• 18 января в 09:03
Ответ дляSvitlo_
Ну если в семье 1-2 ребёнка, значит родители не бесплодны и могут иметь детей. И если этих детей не больше, значит всё - таки предохраняются.
Швидкоруч• 18 января в 09:04
Не знаю) Але в моєму оточенні три родини дуже віруючі, у двох з них по 4 дитини, в іншої - три
Гуляю босоніж• 18 января в 09:04
Ответ дляМоторошні троянди
Займаються. Ще й як. Ще одну знала, їй було 30-32, була неодружена. Шукала чоловіка, як знайшла й розписались -то дві неділі в ліжку провели)
Квітка Миру• 18 января в 09:06
Ответ дляМеряю от 0
А ви атеїсти?
Я наприклад вірю в Бога,але не відношу себе ні до якої релігії
Ответ дляГуляю босоніж
В Біблії чоловіків які одружувалися рік не брали на війну, щоб цей рік проводили з дружиною. Ну не коржики вони їли в цей час.
Квітка Миру• 18 января в 09:08
Ответ дляМоторошні троянди
Они поняли что вас уже не вразумить
Швидкоруч• 18 января в 09:10
Ответ дляSvitlo_
Чим оцінюєте, що дуже віруючі? І дітонародження залежить і від вчення в церкві.
Ходять у церкву дуже часто, дома багато ікон
Білий Лосик• 18 января в 09:20
Ответ дляМоторошні троянди
Білий Лосик• 18 января в 09:21
Ответ дляSvitlo_
А можна навпаки бути дуже релігійним, але не вірити в Бога.
в какого именно бога? их много
ИзЮмрудная• 18 января в 09:22
Ответ дляSvitlo_
Так ми ж не говоримо про безплідних які дітей не мають. Звісно такі собі чоркаються як хочуть
Ждун с Нибиру• 18 января в 09:22
Ответ дляSvitlo_
Это кому как повезет , мне повезло у меня 2 беременности и 2 детей.
И перед каждым из них я не предохранялась 5лет и 4года
Чтооооооооооо?• 18 января в 09:26
Ответ дляSvitlo_
Я ничего не думаю
Я пишу то, что знаю из жизни
А бывает по-разному у разных людей - это любому человеку понятно
Я пишу то, что знаю из жизни
Чтооооооооооо?• 18 января в 09:26
Ответ дляSvitlo_
Ні. Не значить це нічого. У жінки проблема по жіночому може з´явитись після народження дітей.
А может и не появиться
Гуляю босоніж• 18 января в 09:27
Ще у меня подруга есть, замужем за умеренно верующим мусульманином. В семье три девочки, предохраняются. Он сказал хватит. Сына делать не будем.