Ms. Анонимная• 18 января 2025
Подруга спит с сыном в одной кровати
Подруга спит с сыном в одной кровати, мальчику 8 лет. У него есть своя комната, своя отдельная кровать. Муж живёт не с ними.
Подруга говорит, что понимает, что пора мальчику спать отдельно, ей уже об этом говорили, но ей нравится с ним засыпать.
Есть тут психологи кто прокомментирует, какие риски для мальчика в будущем? Он уже травмирован и ему будет тяжело строить отношения с женщинами в будущем?
Кашпо• 18 января 2025
Ответ дляGaleTTa
Это нормально. Мальчик тоже маленький ребёнок, почему у нас их с детства принято держать в рамках и воспитывать безэмоциональных мужланов((
А в других странах требование есть разнополые дети должны быть в разных спальнях Квартиру даже не снимите , вам её не сдадут А вы думаете почему? Потому что это не нормально. Я переехала к мужу и одно из требований было чтобы жилье соответствовал у ребёнка должна быть отдельная спальня , гостиная не считается спальней
Дама с собачкой• 18 января 2025
Ответ дляMs. Анонимная
Я испытала отвращение от этой картины. Начало тошнить буквально
Але ви намалювали собі цю картину!!! У вас з чоловіками все гаразд? З сексом? Вас гвалтували? Це страх. Вас лякає навіть 8 річний хлопчик.
Незламна• 18 января 2025
Ответ дляMs. Анонимная
Интересно как отражается в принципе
Младшему 6, спит со мной, т.к. в его комнате окно близко к кровати, а в моей окно немного защищено выступом стены. Так что все вопросы к оркам.
Старший засыпал со мной до 14 лет. Вот прям за руку держал и не отпускал, пока не заснёт. Сейчас ему 20, с началом войны выехал из Украины, учится, работает, сам себя обеспечивает, живёт с девушкой 😍 Т.е. никаких последствий засыпания со мной нет.
Яйцеголовая• 18 января 2025
извращённый мерзопакостный троль развивает тему, не ведитесь на троля
жалоба на тему
Ms. Анонимная
• 18 января 2025
Ответ дляПуГоФФка
это не нормально , я с собственного опыта пишу воспитания мальчика , с 5 лет купала своего мальчика в трусах , у него всегда была отдельная постель и свои отдельные вещи полотенце зубная щетка , и дело тут совсем не в сексе мальчик должен знать что мама - это святое - дала ему жизнь и у него не должно быть даже каких то грязных мыслей о маме как о женщине, никогда , можно и так дружить с сыном говорить о чем угодно давать ему право выбора в его поступках если они правильные и для этого не нужно спать рядом , можно и так дружить ,кстати я никогда не целовала сына в губы, только в щечку легкое прикосновение, если уходит или наоборот приходит, такое приветствие у нас ,и всегда его крещу вслед только он не видит , я не набожная но просто так привыкла думаю что эта защита от всего плохого
Я вас поддерживаю в этом вопросе полностью, но эта тема показала, что в жизни много намаханых, не понимают, как воспитывать сыновей или просто не хотят понимать из-за своего эгоизма
Ms. Анонимная
• 18 января 2025
Ответ дляА Я Самая Самая
Ваше какое дело?Знаю многих мальчиков,которые спали с мамой лет до 10.Никаких проблем в будущем не было.Не геи,у всех есть девушки,женщины.
Мам не смущали поллюции сыновей?
Кашпо• 18 января 2025
Ответ дляMs. Анонимная
Я наверное не правильно сформулировала, это и имела в виду, что у мальчиков уже половое созревание, а мама с ним ночует в обнимку
Если нет отдельной комнате то должны спать на отдельных кроватях., а не вместе
Незламна• 18 января 2025
Ответ дляMs. Анонимная
Говорят, что мальчики уже в этом возрасте могут испытывать первое сексуальное возбуждение.
Мне кажется, это все извращение какие-то
То у вас восприятие извращённое. Мне недавно попалось видео, на котором сын Эвелины Блёданс гладит ей волосы и обнимает её, так и там некоторые узрели сексуальный подтекст 🙄
А Я Самая Самая• 18 января 2025
Ответ дляMs. Анонимная
Мам не смущали поллюции сыновей?
Вы троль-извращенец.Однозначно.Какие поллюции в 7 -8 лет?Та даже и в 10.
Кашпо• 18 января 2025
Ответ дляНезламна
Её сын имеет диагноз синдром Дауна , если вы не в курсе .поэтому не сравнивайте
а у подруги автора ребёнок не имеет
Ms. Анонимная
• 18 января 2025
Ответ дляДама с собачкой
Честно говоря, меня пугает сама эта тема, педофилии, меня пугает, что столько в мире зла, что столько обижают детей безнаказанно, дети так беззащитны, и так много извращуг, эти истории до слез( возможно потому такая реакция.
Нет, мое детство было безмятежным
Нашли в капусте• 18 января 2025
Ответ дляMs. Анонимная
Мам не смущали поллюции сыновей?
Похоже вас смущают поллюции ваших сыновей
Ms. Анонимная
• 18 января 2025
Ответ дляЯйцеголовая
жалоба на тему
Я сама не ожидала, что открыла портал в ад, столько ядовитых змей налетело
Мне уже отписался специалист, этого достаточно.
я тему не могу закрыть час((( потому что в обсуждении
Ms. Анонимная
• 18 января 2025
Ответ дляКашпо
Отдельная комната есть, и место для него, никогда там не спал сам, даже когда с мужем жили - мужа отселили на маленький диван, мама с сыном на большом супружеском ложе
Незламна• 18 января 2025
Ответ дляКашпо
а у подруги автора ребёнок не имеет
Я знаю (как в принципе можно этого не знать, посмотрев видео?!) и не сравниваю. Я о том, что это ж какое извращённое сознание надо иметь, чтобы в выражении ребёнком любви к маме увидеть что-то сексуальное (независимо от наличия диагноза).
Чекаю завтра• 18 января 2025
Ответ дляПуГоФФка
Уточните момент про отдельную зубную щетку, плиз!
Чекаю завтра• 18 января 2025
Ответ дляКашпо
Но в 13 лет дети отлучаются и закрываются от мам ,.особенно мальчики. И это нормальное явление.
Да, в 13 лет как корова языком слизала
Кашпо• 18 января 2025
Ответ дляMs. Анонимная
Не совсем нормально ..явно нужен психолог. Но куда вы пожалуетесь? Ростят извращенцы возможно в семье у родителей не совсем нормальная обстановка..возможно в службу опеки пожаловаться ?
Мяо мой мяо• 18 января 2025
Ответ дляMs. Анонимная
Мам не смущали поллюции сыновей?
В 8 лет ? Какие нах поллюции ? Половое созревание начинается не ранее 12 , поллюции ближе к 14. Вам самой необходима помощь.
Чекаю завтра• 18 января 2025
Ответ дляMs. Анонимная
Интересно, знакомую не смущали поллюции сына? Странная семейка.
Вы мужик?
Яйцеголовая• 18 января 2025
неужели не видно, что троль, она (если это вообще она) ждала такси, а подруга срочно легла спать, чушь какая
Бабульція• 18 января 2025
Травмированы в этой теме только вы. Подумайте, откуда у вас в голове эти извращения
Ms. Анонимная
• 18 января 2025
Ответ дляЯйцеголовая
Сына укладывала она, а машина долго не находилась
Кашпо• 18 января 2025
Ответ дляМяо мой мяо
Есть интернет и литература почитайте про половое созревание
в 14 лет нет некоторые девственности лишаеюются , и грудь выросла к этому возрасту у девочек
моему 14 лет уже парень с мужским голосом
Ms. Анонимная
• 18 января 2025
Ответ дляКашпо
Муж рассказывал, что в 9 лет он уже мастурбировал.
А в моем детстве в летнем лагере 9-ти летку мальчика девочки из старшего отряда учили целоваться с языком!
Все созревают по-разному, есть и раннее
Мамочки живут в иллюзорном мире с пони.
Все созревают по-разному, есть и раннее
Мамочки живут в иллюзорном мире с пони.
Кашпо• 18 января 2025
Ответ дляMs. Анонимная
Все созревают по-разному, есть и раннее
Мамочки живут в иллюзорном мире с пони.
Все созревают по-разному, есть и раннее
Мамочки живут в иллюзорном мире с пони.
Мои одноклассницы в 14-15 лет девственности лишились с такими же малолетками 14 летними. А тут про началось полюции в 14 рассказывают. Смешно читать. Хорошо что не в 20. У этих людей видимо детей нет ,.и нет возможности ознакомиться с информацией во сколько начинается половое созревпние. Обнять и плакать
Нашли в капусте• 18 января 2025
Ответ дляMs. Анонимная
Такой специалист, как вы. Вы еще и сплетница.
Нашли в капусте• 18 января 2025
Ответ дляMs. Анонимная