Ms. Анонимная• 18 января 2025
Подруга спит с сыном в одной кровати
Подруга спит с сыном в одной кровати, мальчику 8 лет. У него есть своя комната, своя отдельная кровать. Муж живёт не с ними.
Подруга говорит, что понимает, что пора мальчику спать отдельно, ей уже об этом говорили, но ей нравится с ним засыпать.
Есть тут психологи кто прокомментирует, какие риски для мальчика в будущем? Он уже травмирован и ему будет тяжело строить отношения с женщинами в будущем?
жар-птица Нюра• 18 января 2025
Ответ дляMs. Анонимная
Нет, я читаю психологическую литературу, и там говорится
Вы бы посчитали эту литературу касательно вашего состояния. Потому что у вас точно прослеживаются отклонения и зацикленности какая-то
Ананомчикус• 18 января 2025
Замечаю, что в нашем обществе очень странное отношение к маленькими мальчикам, да и вообще к мальчикам. Если девочку можно целовать в губы (я против этого, считаю не гигиеничен, подруга до целовала свою что передала своей маленькой дочке свой Герпес, у ребенка все губы были в нарывах),можно сюсюкать, можно обнимать, спать с ней, на детских площадках страховать и помогать, то все это же в переводе на маленького мальчика чуть не осуждается!
Пример из жизни. Сыну было что-то около 2 лет, зашли в гости к двоюродной сестре, матери двух уже подросших мальчиков. И что-то мой малыш то ли упал, то ли ударился, и заплакал, потянул ко мне руки, я его взяла стала успокаивать. И тут она его вырывает у меня - ты что, ты так из него тютю матютю и плакску вырастишь, это же мужчина!
Это конечно тоже крайний случай. Но тенденция прослеживается.
Что касается сна. До начала войны полномасштабной мы жили в своем простеронос жилье, у детей была своя комната.
Сейчас вынуждено снимаем меньшую, я сплю в спальне на кровати, к моей приставлена кровать сына 7 лет (без промежутка, но мы сделали перегородку, чтобы он во сне ко мне не перекатыался), а вторая кроватка малышковая приставлена вплотную с другой стороны к моей кровати для младшего. Не знаю, считается ли это спать с сыном. Но пока возможности чтобы у него была своя комната нет… Приходится так
Яжемать Мне можно• 18 января 2025
Був випадок в Хмельницькій області, коли мама зкставляла хлопчика до сексу в 6 чи 8 років, поки тато їздив на заробітки. Ваша подруга ж не така? Хоча яка вона вам подруга, якщо ви її обсираєте
Дівчина заглядєніє• 18 января 2025
Ответ дляMs. Анонимная
Благодарю за ответ.
Я один раз спросила, больше не лезла, никаких советов не давала, просто заметила, как они милуются перед сном, она его гладила везде, мне показалось что это очень странно, и я спросила, спит ли мальчик отдельно, большой уже
Ну де скрізь? Могла спинку почухати, по голові погладити.
Не геніталіі ж вона йому гладила.
Що за дурню Ви пишете.
Не геніталіі ж вона йому гладила.
Що за дурню Ви пишете.
Пешеходик• 18 января 2025
Ответ дляMs. Анонимная
Говорят, что мальчики уже в этом возрасте могут испытывать первое сексуальное возбуждение.
Мне кажется, это все извращение какие-то
Вы вообще в адеквате?
У Вас сын есть? Или абы что написать, эксперт, блин
Пацаааааааан• 18 января 2025
Ви про свої травми розкажіть, можливо хтось зможе вам допомогти? Не просто так ви ці теми пишете...
Дивне створіння• 18 января 2025
У меня тоже были обстоятельства, спала когда 10 лет было и что?
Бритоножка• 18 января 2025
Мій син також до 8 років спав зі мною. Ніяких відхилень у нього немає. Заспокойтесь.
Пацаааааааан• 18 января 2025
Ответ дляMs. Анонимная
Засиделась у нее, и пока ждала такси стала свидетелем этого
Ну, троль же, таксі їде годину... а в них все за розкладом... утєхі почалися без затримок у вашій присутності
Чекаю завтра• 18 января 2025
Ответ дляАнаномчикус
Помню, сыну было 2-3 года, играли на площадке с такой же девочкой. Он упал, заплакал, мама девочки с изумление закричала мне: чего это он, мальчики же не плачут!
Чекаю завтра• 18 января 2025
Ответ дляЯжемать Мне можно
Какой секс от мальчика 6-8лет?
Чекаю завтра• 18 января 2025
Ответ дляБритоножка
Наш с нами засыпал до 11, потом родился младший. Младшего удалось отселить в 5 лет
Не любовница• 18 января 2025
Ответ дляMs. Анонимная
Выше ответил специалист, прочитайте внимательно
А, специалист. Ну да, если в нике есть слово «терапевт», то это сразу же - специалист.
66сезон666серия• 18 января 2025
Ответ дляMs. Анонимная
вам кажется.
Бавовнятко• 18 января 2025
Ответ дляMs. Анонимная
вам голову лечить надо. обратитесь к врачу
Анонимушка• 18 января 2025
Це не є нормою, але зараз обставини внесли свої корективи, діти бояться спати самі, та і мами більш тривожні бо є на то причини.
Ms. Сама прямота• 18 января 2025
Ответ дляMs. Анонимная
Ви шо дурна
ПуГоФФка• 18 января 2025
это не нормально , я с собственного опыта пишу воспитания мальчика , с 5 лет купала своего мальчика в трусах , у него всегда была отдельная постель и свои отдельные вещи полотенце зубная щетка , и дело тут совсем не в сексе мальчик должен знать что мама - это святое - дала ему жизнь и у него не должно быть даже каких то грязных мыслей о маме как о женщине, никогда , можно и так дружить с сыном говорить о чем угодно давать ему право выбора в его поступках если они правильные и для этого не нужно спать рядом , можно и так дружить ,кстати я никогда не целовала сына в губы, только в щечку легкое прикосновение, если уходит или наоборот приходит, такое приветствие у нас ,и всегда его крещу вслед только он не видит , я не набожная но просто так привыкла думаю что эта защита от всего плохого
Кашпо• 18 января 2025
Ответ дляGaleTTa
Если мой 13 летка сейчас обнимет меня и полежит рядом, я буду ссикаться от мамского счастья))
Но в 13 лет дети отлучаются и закрываются от мам ,.особенно мальчики. И это нормальное явление.
После 18• 18 января 2025
Тю, я со своим вела бой в 7-8 лет. Не желал спать в своей комнате. Но будь у нас с мужем трехспальная кровать, то он бы мне точно не мешал. Сейчас парню 14 лет, в его комнату еще попробуй попасть 🤷♀️
У знакомой сын спал с ней до 16 лет. Были такие стесненные условия жизни. Сейчас ему 32. Нормальный мужчина, с женщинами все отлично. К маме очень тепло относится. Живет отдельно с 20 лет.
язззззь!!!• 18 января 2025
Ответ дляMs. Анонимная
А вы тоже с сыном спать будете до пенсии?
Мой со мной до 12 спал с начала войны, то есть 2 года. Боялся. Теперь спит отдельно, привык, даже взрывов не слышит. Мальчики тоже боятся, представляете.
А Я Самая Самая• 18 января 2025
Ответ дляMs. Анонимная
Ваше какое дело?Знаю многих мальчиков,которые спали с мамой лет до 10.Никаких проблем в будущем не было.Не геи,у всех есть девушки,женщины.
Кашпо• 18 января 2025
Ответ дляПешеходик
Вы вообще в адеквате?
Почитайте когда период полового созревания у мальчиков,.а то вы не в курсе . А вы думаете он и останется всё время маленьким мальчиком ? Так же как и у девочек грудь в 11 растёт.. у моего мальчика вообще в 11 -12 лет голос поменялся . Сейчас 14 лет и сильно отдалился и это нормально.
Дама с собачкой• 18 января 2025
Ответ дляMs. Анонимная
Це виключно ваш таракан в голові. Травма з дитинства. Чого вам такі педофілічні думки лізуть в голову? Бо ви ж в голові собі цю картину намалювали.
Ms. Анонимная
• 18 января 2025
Ответ дляПосле 18
Интересно, знакомую не смущали поллюции сына? Странная семейка.
Кашпо• 18 января 2025
Ответ дляMs. Анонимная
Да , период полового созревания начинается . И это нормально. Не нормально спать.
Ms. Анонимная
• 18 января 2025
Ответ дляДама с собачкой
Я испытала отвращение от этой картины. Начало тошнить буквально
Ms. Анонимная
• 18 января 2025
Ответ дляКашпо
Я наверное не правильно сформулировала, это и имела в виду, что у мальчиков уже половое созревание, а мама с ним ночует в обнимку