Дайте вподобайок• Изменено 18 января в 11:13
Тик ток рашиков?
Почему их не блокируют, все жалобы отклонены, маты, свиньи , касрюлоговые , нарушений нет
Мои все блокирует. Написала про марш пустых кастрюль везде блок
ВсеПроВсехЗнаю• 18 января в 11:15
Вы все ещё в поисках справедливости? )) эти 3 года ничему не научили? Тогда вы ещё в большем шоке будете когда война закончится и все забудут про нас, а тем вообще ничего не будет, будут пахнуть и процветать
Скромняшка• 18 января в 11:16
Китайский вроде бы..
Вам нечем заняться? Смотреть ту всю фигню, жалобы писать?
Дайте вподобайок
• 18 января в 11:19
Ответ дляСкромняшка
Китайский вроде бы..
Там жалобы не пишут
Кнопка есть
Дайте вподобайок
• 18 января в 11:19
Ответ дляБудьте так ласкаві
А зачем вы их смотрите?
Кого их, , своих смотрю
Дайте вподобайок
• 18 января в 11:21
Ответ дляСтрибну в гречку
оно вам надо? проходите мимо таких тем и комментов
Та вчера зацепилась с одним
Лика-прилипка• 18 января в 11:23
Ответ дляДайте вподобайок
Та вчера зацепилась с одним
зачем? зачем тратить время на пустое, вам больно за Украину? за людей? оторвитесь от дивана и тик тока и сделайте что то полезное.