Викупана• 18 января 2025
Мужчина 35-40 лет что должен иметь?
Что должен иметь мужчина в возрасте 35-40 лет чтобы вы рассматривали его для создания семьи? Если можно по реалистичнее запросы в условиях современных реалий.
Нетутешня• 18 января 2025
Ответ дляКарма хамелеона
В 40 этот какой у него по счету брак? Если первый, я бы не рассматривала
Очень зря. А кому нужен алиментщик с кучей браков за спиной. ??? А мне 43 и я с ребенком .но в мкжья искала бездетного. И нашла. 40 лет. Отличный муж. Все в семью, все для нас. Любит, оберегает, заботится. А не женился, потому что элементарно человек делал карьеру + не везло. Сколько неща ужних умниц и красавиц? Они дуры? Нет. Не везет просто. А когт попало не хочется.
Викупана
• 18 января 2025
Ответ дляНетутешня
Общие дети есть?
Карма хамелеона• 18 января 2025
Ответ дляНетутешня
И сколько лет вы уже с ним живёте?
Зачем куча браков? Вот у вас один. И у него может быть один. В 40 это нормально.
Не везло? Не везёт в лотерее. В отношениях это не так работает. Вы искали. А он нет. Карьера и тд - все отмашки. Но вам удобно верить в вашу версию и гордится, что нашли что-то стоящее среди множества неподходящих к совместной жизни.
Умницы и красавицы не дуры, а женщины с завышенной самооценкой и завышенные ожиданиями, помноженными на стереотипы
А я виходила за того, що з мозгами : грошей так і не заробив. Тут менше везе чим пролітаєш . В 20-30 всі одинакового рівня, а зараз ще і пролітають всі , які не можуть виїхати. А розгільдяї, які ні розуму, ні навчання ( повилітали або не поступили в універи) за яких виходили подруги і родички( мого віку) - повиїздили , або поробили бізнеса. І живуть краще чим я. Висновок : нічого не прорахуєш: або повезе, або ні.
Тракторні війська• 18 января 2025
Ответ дляВсе і одразу
Встречный вопрос: а что должна тметь женщига к 35-40 годам
Пісечку
Мона Лиза• 18 января 2025
Как минимум квартиру, нормальную работу , желательно машину. И желательно не больше одного ребёнка от прошлых отношений)
Тракторні війська• 18 января 2025
Ответ дляВсе буде Україна
Свое жилье или возможность снимать жилье без урезания основных потребностей. Он не должен жить с родителями
Должен иметь хорошую профессию и хотеть развиваться в ней
Должен иметь здоровые взгляды на жизнь, хобби
Завжди цікаво було ,а що це за професія така повинна бути ,тільки непотрібно про ІТ
Тракторні війська• 18 января 2025
Ответ дляПаратруперсупер
Да,да! и мать ее полюбить и все-все купить! Избранница же его вдохновляет. Шутка ли!
І усіх її родичів😅😅😅😅
Мона Лиза• 18 января 2025
Ответ дляРання пташка
Кому должен?
В первую очередь должен себе. Не думаю , что мужчина , у которого ни кола , ни двора , ни денег может быть доволен своей жизнью. Да и из женщин он мало кому будет интересен.
Тракторні війська• 18 января 2025
Ответ дляКарма хамелеона
Хороших мужиков разбирают щенками.
К 40 это уже устоявшиеся привычки и куча тараканов, как правило. Он же до 40 не в пустыне жил? С 20 до 30-ти плотное общение в социуме и никто на него не позарился?
Теж саме стосується і жінок, чи у вас подвійні стандарти?
Тракторні війська• 18 января 2025
Ответ дляНетутешня
Це він вам так сказав?😅😅😅😅
Все буде Україна• 18 января 2025
Ответ дляТракторні війська
Любая, где человек развивается, а не стоит на месте
Карма хамелеона• 18 января 2025
Ответ дляТракторні війська
Звичайно, стосується. А чому ні?
Я от не розумію, як там зневажливо висказались про аліментщика з купою дітей? А жінка з кількома дітьми від кожного наступного чоловіка - це скарб? Мрія кожного? Так само як самотня незаймана в 40. Ну які там ще крайнощі? Кожна собі ціни не складе.
Але простий факт полягає в тому, що все має бути вчасно. І людина без минулого в 40 не через те, що ’нещастило’ або ’кар´єра’
ВерСаСе• 18 января 2025
Бронь. Сейчас это главное. А по факту ничего не должен,всегда будет спрос