Тетя из министерства• 10 марта 2014
Ответ дляХдеЯсь?
и говорит на чистом Украинском языке....
а это самое важное?
ХдеЯсь?• 10 марта 2014
Ответ дляТетя из министерства
а это самое важное?
для меня одно из. а не вот это чмошное: я натягнув кіску наголову и пустили нові вагіни... важно, что он говорит правду, а не пи**ит, во всяком случае пытается. главное, что он с народом на майдане был и когда в прошлом году помните какие ямы были после зимы, он вместе с народом привозил порезаные шины и побитые части машины под укравтодор. вот это главное. но политики обязаны говорить на украинском.
Жена брата Админа• 10 марта 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
Что вы этим видео сказать хотели я так и не поняла. Ну были в жизни Ляшка такие эпизоды и что? Это его как то плохо характеризует? У каждого есть свои скелеты в шкафу. Можно подумать Янукович предмет гордости. Мне нравится Ляшко, у него хоть хватает смелости правду сказать.
биографию Ляшко прочитайте, не поленитесь. Смелый нашелся. О себе правду пусть расскажет. Неадекватом попахивает
Чучело-Мяучело• 10 марта 2014
Ответ дляЖена брата Админа
и вы на досуге биографию Януковича изучите. Вот где адекват...
Жена брата Админа• 10 марта 2014
Ответ дляХдеЯсь?
давно гречку раздавали? это мы уже проходили. Ляшко был осужден за разворовывание госимущества, Вы это знаете???? Вам такой нужен президент? Так зачем Яныка выгнали?
фрау Гитта• 10 марта 2014
Ответ дляНеВсёСразу
Девочки, голосуем за Ляшко))
Он даст от*осать и России, и ЕС, и Америке:)

Чучело-Мяучело• 10 марта 2014
Ответ дляЖена брата Админа
И да то что человек смог выбиться в люди после детского дома о многом говорит. Много вы знаете детдомовцев в политике? Человек который обычно вывешивает чужое грязное белье, свое имеет не чище.
Бабушка Бетман• 10 марта 2014
Да - Ляшко врятли станет президентом - так многие его не воспринимают серьезно )
но при владе должен быть и показывать нам ,что творят и как врут политики !
Простоваля• 10 марта 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
+1000000
Бабушка Бетман• 10 марта 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело

Да_Я_ТакаЯ_• 10 марта 2014
Ответ дляНоу коммент
Я вам не завидую с вашим фашистским лидером
только бы не с вашим пушистым Пукиным!
Ноу коммент• 10 марта 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
только бы не с вашим пушистым Пукиным!
Свят - свят. Он не мой, и не будет никогда!
Да_Я_ТакаЯ_• 10 марта 2014
Ответ дляНоу коммент
А кто ж Ваш идеал? И те Вам не так, и те Вам не этак.
И где Вы увидели признаки фашизма у Ляшко? Вы вообще-то значение слова фашизм понимаете? Или так, чтобы просто ляпнуть?
Ноу коммент• 10 марта 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Я про Ляшко ничего не писала. Я вообще имела в виду оккупантов
Да_Я_ТакаЯ_• 10 марта 2014
Ответ дляНоу коммент
Тогда я очень извиняюсь, не успеваю всё перечитывать. Извините
Аноним Завхоз• 10 марта 2014
Все,теперь Ляшко мой кумир,он и раньше мне нравился,а теперь особенно