ИМХОля• 10 марта 2014

Ляшко

автор ИМХОля • 10 марта 2014

Чижик Пижик• 10 марта 2014
Ха, во это лидер украины, я вам завидую
Ноу коммент• 10 марта 2014
Сегодня темы о Ляшко популярней, чем Крым!
Тетя из министерства• 10 марта 2014
гггг, а кто-то ж ЗА него
Чижик Пижик• 10 марта 2014
Ответ дляНоу коммент
в рот брал..........
Рябушка Ку• 10 марта 2014

Сиренькая• 10 марта 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-366563
это не вы снова темы плодите?
Ноу коммент• 10 марта 2014
Ответ дляЧижик Пижик
Ха, во это лидер украины, я вам завидую
Я вам не завидую с вашим фашистским лидером
Молчавочка• 10 марта 2014
Я вот ради поржать на выборах президента отдам голос. Мужик оч. комичный и правдоруб)))))
автор ИМХОля • 10 марта 2014
Ответ дляЧижик Пижик
в рот брал..........
Дуже толерантно брав))))))))))
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 10 марта 2014
а про кого это он рассказывает?????
Сиренькая• 10 марта 2014
это же монтаж
как можно быть такими наивными))) или вы провокаторы
Бабушка Бетман• 10 марта 2014

НеВсёСразу• 10 марта 2014
Капец, 20 лет прошло))
Вы бы еще выставили там где он в песочнице лепечет: моя пасочка, моя пасочка)))
Аноним_645• 10 марта 2014
автор ИМХОля • 10 марта 2014
Ответ дляСиренькая
это же монтаж
О чём Вы говорите, какие провокаторы. Я не пытаюсь кому то здесь доказывать что это не монтаж... Просто интересные ролики с Ляшко выкладываем.
Осторожная• 10 марта 2014
афффигеть... выберем его, потом по телеку будет пропаганда гомосятиныА про какого это товарища озабоченого он говорит?
автор ИМХОля • 10 марта 2014
Ответ дляНеВсёСразу
Капец, 20 лет прошло))
Если-бы нашла такое видио с Ляшко в песочнице, то обязательно бы выставила))
Бабушка Бетман• 10 марта 2014

автор ИМХОля • 10 марта 2014
Да хоть кого выберем ничего хорошего не случится. нормальных людей в политику не пропустят
Простоваля• 10 марта 2014
Ответ дляОсторожная
Вы это серьезно?
Бабушка Бетман• 10 марта 2014

ХдеЯсь?• 10 марта 2014
девочки. руским же языком сказал у него брали, а не он! это раз. а во вторых все грешны. при чем тут сексуальная ориентация к политике и вообще жизни. очень много известных людей геи, и что? я не одобряю их, даже презираю однополые связи. но это мое мнение и все. у них есть право на личную жизнь и пусть они там тарабанятся в попу или в рот, да хоть в ухо. неужели, за Вами все бегают и говорят, о знаете, что она в попу дает или в рот по несколько берет. какая разница? тем более в молодости. чеснслово - заколебали уже эти темы.... а я в детстве красила волосы в малиновый и что? конченная теперь или что? нет просто неудачно сходила в салон... или тут все святых и идеальные. всегда нужно за собой следить. а то в каждом шкафу есть скелет. давайте и свои секреты или личные вещи рассказывать рядом с темой о ляшко, будет намного интереснее пообсуждать...
ХдеЯсь?• 10 марта 2014
да и кто Вам сказал, что это правда.... я фигею с вас...
Чупокабра• 10 марта 2014
Ответ дляИМХОля
Дуже толерантно брав))))))))))
тю))) а то Вы не брали))) если бы ваше видео посмотреть, то может ещё интересней бы увидели)))))
Простоваля• 10 марта 2014
Ответ дляХдеЯсь?
Полностью вас поддерживаю.
Я в молодости любила подраться по любому поводу... На встрече выпускников очень стыдно было за драку с одноклассницей...
Простоваля• 10 марта 2014
Ответ дляЧупокабра
Бабушка Бетман• 10 марта 2014

автор ИМХОля • 10 марта 2014
Ответ дляЧупокабра