Marc Antonio• 18 января в 12:40

Еще один вопрос для женщин, интересно ваше мнение по этому поводу

Если бы вы были одинокой мамой в разводе, и в одиночку воспитывали несовершеннолетнего ребенка вы бы рассматривали для себя такой вид взаимоотношений с мужчиной — как «дружеский секс», просто регулярный секс на нейтральной территории или у него, у вас — для удовлетворения взаимных физиологических потребностей без взаимоотношений, взаимных обязательств и выноса мозга друг другу?
Слава Українi• 18 января в 13:19
Ответ дляДаЗдраПерма
Ви дура)мечта халявщика)
это мужчинка пишет)
ДаЗдраПерма• 18 января в 13:20
Ответ дляСлава Українi
это мужчинка пишет)
Аааа))ясно))))
Щось не спиться• 18 января в 13:37
Ответ дляMarc Antonio
Можна не у вас вдома
Та ну, купа зайвих рухів, щоб перепихнутися.
Тут как тут• 18 января в 13:58
Ні, розглядала б навпаки платонічні відносини без сексу
Булку Дай• 18 января в 14:02
На хрена он мне нужен? Быть для чувака немного мамкой, немного тренажером для отработки страданий по бывшим? Фу
Лучше общение с нормальными мужчинами без секса и даже без отношений
Ksusci• 18 января в 16:16
Без подарунків, рестіків, романтики, походів в кіно і іншого?
Напорке? Я сексу хочу тільки якщо мені мужчина подобається, відповідно я хочу романтики і всього витікаючого з симпатії двох лбдей.
Якщо чисто фізично секс, було таке. Але мене накрила пристрасть, пару тижнів посексились. Хлча і в ресторани водив, і за місто іздили вдвох. Але нічого більше. Я не відчувала з його сторони великого захоплення і він просто мене перестав цікавити.
Просто сексились поки він мені подобався. Потім всьо, всього хорошого. Мені треба щоб пальчики цілував і на руках носив🤣
Тим паче якщо є дитина. Краще з дитиною пазл скласти.
Блондинка в Законе• 19 января в 07:19
Ответ дляМне без сахара
Нет, мне секс ради секса нафиг не упёрся. Если к мужчине нет чувств - то зачем мне секс с ним? Чтобы что?
Это точно