Если бы вы были одинокой мамой в разводе, и в одиночку воспитывали несовершеннолетнего ребенка вы бы рассматривали для себя такой вид взаимоотношений с мужчиной — как «дружеский секс», просто регулярный секс на нейтральной территории или у него, у вас — для удовлетворения взаимных физиологических потребностей без взаимоотношений, взаимных обязательств и выноса мозга друг другу?
Щось не спиться• 18 января 2025
Ответ дляMarc Antonio
Можна не у вас вдома
Та ну, купа зайвих рухів, щоб перепихнутися.
Булку Дай• 18 января 2025
На хрена он мне нужен? Быть для чувака немного мамкой, немного тренажером для отработки страданий по бывшим? Фу
Лучше общение с нормальными мужчинами без секса и даже без отношений
Без подарунків, рестіків, романтики, походів в кіно і іншого?
Напорке? Я сексу хочу тільки якщо мені мужчина подобається, відповідно я хочу романтики і всього витікаючого з симпатії двох лбдей.
Якщо чисто фізично секс, було таке. Але мене накрила пристрасть, пару тижнів посексились. Хлча і в ресторани водив, і за місто іздили вдвох. Але нічого більше. Я не відчувала з його сторони великого захоплення і він просто мене перестав цікавити.
Просто сексились поки він мені подобався. Потім всьо, всього хорошого. Мені треба щоб пальчики цілував і на руках носив🤣
Тим паче якщо є дитина. Краще з дитиною пазл скласти.
Блондинка в Законе• 19 января 2025
Ответ дляМне без сахара
Нет, мне секс ради секса нафиг не упёрся.
Если к мужчине нет чувств - то зачем мне секс с ним? Чтобы что?
Это точно