Никогда в живую его не видела. Приснился первый раз. Одежда штатская. Море холодное. Растолкуйте!)))
Дева из Брокарда• 18 января в 13:05
Ответ дляxardin
Замечу - море холодное. Не теплое летнее. Но солнце яркое.
Ну так, в Крыму тоже море холодное бывает. Выбирайие уже купальник
класс123-7dcf• 18 января в 15:12
Мне вообще снилось, что он исчез, что по телевиденью в новостях все говорят, что просто взял и исчез, никто не знает где он. Но это мне снилось давно, ещё до войны, как только он стал ПреЗедентом.