🙌🏻
Ответ дляHelloKitty18
Думала шахеди збивають, пишуть балістика.
так дали відбій і потім почало бахати я вже й забула трохи ці звуки
Файна_зупка• 18 января 2025
Ответ дляDakha
Ну балістика,буває
Какая-то странная баллистика и на шахеды не похоже, мне как пустышки по звуку
Павлодарская• 18 января 2025
Ответ дляТруп нареченої
Отбой дали на шахеды
На баллистику новая тревога. Просто включили после первого удара
Файна_зупка• 18 января 2025
Ответ дляannu-b519
Да вы шо? А как же хвалебное ПВО лучшее в Киеве? И да, прилетело знатно, мы уже без воды.
Не было соприкосновения ни с землей ни в воздухе, было бы попадание, было слышно всем вибрацией даже в области
Павлодарская• 18 января 2025
Ответ для Файна_зупка
Ну ударная волна была.
_Annyshka____• 18 января 2025
Ответ для Файна_зупка
Було влучання. І не одне, на жаль.
Ответ дляПавлодарская
Отбой дали на шахеды
могли й не виключати тоді🤷🏼♀️, хз як воно в них там працює
Файна_зупка• 18 января 2025
Ответ дляПавлодарская
Отбой дали на шахеды
После трех взрывов дали, все было подряд
HelloKitty18• 18 января 2025
Ответ для_Annyshka____
Було влучання. І не одне, на жаль.
Ще нічого не пишуть про влучання.
Ответ для Файна_зупка
Ну нам было слышно, не знаю с чем оно там соприкасалось, но окна тряслись и сигналки все сработали. И вопрос, чего тогда вода пропала сразу?
_Annyshka____• 18 января 2025
Ответ дляHelloKitty18
Ще нічого не пишуть про влучання.
Я поруч живу. Про це місце ніхто ніколи не пише, що влучили.