Мафиозная• 10 марта 2014
Кто-то принимал таблетки эглонил?
Назначили таблетки солерон(эглонил) от проявлений ВСД, от него просто кругом голова как на каруселях,стоять не могу даже, надо держаться...(( у кого-то есть опыт приёма? как переносили?
Aksinia8555• 10 марта 2014
Плохо переносила. Только мне их назначали при очень сильной стрессовой ситуации. ВСД можно лечить и менее агрессивными препаратами.
Мафиозная
• 10 марта 2014
Ответ дляAksinia8555
скажите пожалуйста, а как Вам было плохо? у меня ещё от них руки дрожат и ноги,жуть!
Мафиозная
• 10 марта 2014
Ответ дляAksinia8555
ну ВСД,это я обобщила, ещё говорят тревожное расстройство с ПА,но с таким лечением-всё ещё хуже((
Aksinia8555• 10 марта 2014
Я ходила как в полуобморочном состоянии ( примерно как у Вас симптомы) . Прекращайте немедленно принимать! И смените невропатолога!
Аноним_608• 10 марта 2014
Ужас, а кто их Вам назначил? Разве проявления ВСД лечат антипсихотиками (нейролептиками)? Это - серьезный препарат. У Вас есть страх, панические атаки, фобии?
Aksinia8555• 10 марта 2014
Я понимаю о чём Вы. ПА эффективнее всего лечить мягкими успокоительными + психолог, психотерапевт!
Мафиозная
• 10 марта 2014
Ответ дляAksinia8555
во-во, я с нашатырём на улицу выхожу..а его можно резко бросить? пропила месяц,промучалась, или нужно постепенно?
Мафиозная
• 10 марта 2014
Ответ дляАноним_608
да,панические атаки есть,фобий нет, но с таким головокружением и тремором-скоро появятся,что буду бояться на улицу выйти
Aksinia8555• 10 марта 2014
Ответ дляМафиозная
Я после 2-3 таблеток отказалась его принимать, поэтому вряд ли смогу посоветовать как прекратить приём. Но логичнее предположить, что надо постепенно сокращать.
Я_поехала• 10 марта 2014
Постепенно надо прекращать прием. А менять невропатолога только потому, что лично у Вас плохая переносимость препарата, глупо. Лучше бы пошли на повторный прием. Тем более, что Вы принимаете эглонил уже целый месяц.
Мафиозная
• 10 марта 2014
Ответ дляЯ_поехала
с врачом связывалась,говорит-надо пить,от него не может быть головокружения
Aksinia8555• 11 марта 2014
Ответ дляМафиозная
Врачи тоже иногда ошибаются! Проконсультируйтесь с другим.
Мафиозная
• 11 марта 2014
Ответ дляAksinia8555
Спасибо,Вы знаете, у нас маленький город и он считается одним из самых адекватных. К другим даже страшно идти..ну вот так мне тяжко на этих таблетках, а он не может ничем заменить,говорит,что только эти подойдут
Aksinia8555• 12 марта 2014
Не может такого быть, значит плохой врач! Попробуйте по отзывам найти другого , пусть не в Вашем городке, может где-то рядом найдёте специалиста. Так сложилось, что я немножко знаю, что такое неврологические и психологические проблемы. Очень много врачей поменяли пока вылечились. Однажды попали к местному ’светиле’ , заведующему кафедры психиатрии и неврологии ! Так еле убежали от него)))) Он абсолютно неадекватный человек оказался)))) Так что ищите специалиста и выздоравливайте.
Мафиозная
• 12 марта 2014
Ответ дляAksinia8555
спасибо большое!!Вам желаю никогда больше с этим не сталкиваться!
Аноним_608• 12 марта 2014
Ответ дляМафиозная
Эглонил не принимайте. Я когда лежала в отделении пограничных состояний, его мало кто принимал, т.к. плохая переносимость. Я Вас очень понимаю, т.к. несколько лет назад сама через это все прошла. У меня были ПА, тревоги, страхи, я боялась одна остаться дома, боялась больших скоплений людей, не могла в транспорте ездить сама на дальние расстояния. Муж намучался со мной. Я принимала Паксил (хорошо мне подходил), при сильных приступах Гидазепам. Последним препаратом была Зипрекса, я ее года полтора пила, поправилась от нее на 23 кг, подорвала поджелудочную. И не знаю, сколько бы я еще страдала от этих состояний, пока не нашла в интернете сайт психологов-психиатров. Они начали практиковать интернет-психотерапию. В общем, на протяжении года я проходила еще и интернет-психотерапию. И только она открыла мне на многое глаза. Сейчас я вспоминаю это время, как ужас, даже не верится, что это было со мной. Я выздоровела, веду полноценную жизнь, два года как вожу автомобиль. И я верю, что у Вас также все наладится, и Вы обязательно выздоровите. Это даже не болезнь, это - временное Состояние. Сегодня же регистрируйтесь на сайте, пишите о своей проблеме и становитесь в очередь на психотерапию.