Зам. зав. Анонима• 10 марта 2014

Противозачаточные таблетки. Можно ли отменить прийом?

Здравствуйте.
Раньше пила Диане 35. Около 2-х лет.
Гинеколог мой разрешила мне их опять пить.
Но вчера выпила первую таблетку, и мне очень плохо:(((( Начиталась в инете про диане 35, и теперь вообще перехотелось принимать какие либо ОК:(((
Если я вчера выпила таблетку, 5-тый день мес. был, можно ли дальше не принимать этотр припарат. Так как к врачу только завтра:(((
Рекламама• 10 марта 2014
если не было ПА,то можно, дальнейшие ПА предохраняться др. способом.

Не за Будка• 10 марта 2014
Можно не принимать. Но вы же знаете, что вначале приема действительно может быть нехорошо. Пара дней и все пройдет.
Железная тетя• 10 марта 2014
цикл от такого может сбиться.
Лапка• 10 марта 2014
я прерывала приём. сбоя не было. только в весе.сдала кровь и назначили Лактинет
автор Зам. зав. Анонима • 10 марта 2014
Ответ дляНе за Будка
Знаю, но начиталась именно сегодня после того как приняла уже таблетку:( Хотя раньше пила, за 2 года отличное противозачаточное и вообще устраивало. Но этот всемогущий интернет:)))Начитаешься теперь боюсь:)
Аноним_564• 10 марта 2014
Смотря как нехорошо. Попробуйте пока не бросать, если вам и на 5 день приема будет фигово, тогда обсудите с врачом на что их заменить. Иногда бывает так после перерыва, или просто перестали подходить. В нете меньше информации читайте. ОК это конечно зло, но в меньшей степени, чем все возможные последствия. У меня подружка сидела 5 лет на таблетках - двое чудесных деток. Я три года - сразу после отмены доченька:)
автор Зам. зав. Анонима • 10 марта 2014
Ответ дляАноним_564
Всю ночь не спала. Ощущение буд-то температура 39, а на самом деле в норме:(
Чебуравлик• 10 марта 2014
Крайне не рекомендую прекращать прием диане 35 не посоветовавшись с врачем. Если вы их 2 года принимали и все было нормально, то мало вероятно, что вам сейчас стало от них плохо. Ищите причину в другом. Я бы не стала исключать вариант, что почитали в интернете плохие отзывы и возможные побочные явления и внушили себе, что у вас самый худший вариант. Диане не назначаются исключительно как контрацептивы. Для их назначения должны быть медицинские показания. Скорее всего вам их назначали для гормональной коррекции. Не стоит только потому что вам показалась играться с гормональным фоном. Чувствуете себя плохо идите к врачу, пусть он решает в связи с чем у вас плохое самочувствие и как это исправить.