Стервочка• 18 января в 17:48
Что готовили сегодня и что будете готовить завтра?
Вопрос тем, кто готовит, не про походы в ресторан и заказ на дом)
Голова колгоспу• 18 января в 18:08
Уха з кети, курячі гомілки запечені з рисом. Печені яблука з сиром кисломолочним з родзинками і корицею
Стервочка
• 18 января в 18:09
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Ореганата (запечена риба) тестувала сьогодні - гарна штука. І печена картопля.
Погуглила и сохранила рецепт. Спасибо
Ленне-Рейма• 18 января в 18:10
Суп з форелі
Сочевичні солодкі млинці
Вібдивні курячі
Салат з пекінки
Сочевичні солодкі млинці
Вібдивні курячі
Салат з пекінки
Стервочка
• 18 января в 18:11
Ответ дляЛенне-Рейма
Суп з форелі
Сочевичні солодкі млинці
Вібдивні курячі
Салат з пекінки
Сочевичні солодкі млинці
Вібдивні курячі
Салат з пекінки
Расскажите, как салат делаете? Никак не могу с пекинкой подружиться, можно ее как-то без майонеза вкусно сделать?)
Ленне-Рейма• 18 января в 18:11
Ответ дляМerida
Ооо, вы меня добили. Мы специально на вог ездим, меня собаками покормить. Спасибо! Моё спасение. При 🤰🏼 кроме хот догов и борща ничего больше не заходит
О я не одна. Під час вагітності зїла більше хот догів ніж за всі 39 років. Чомусь саме від них мені ставало легше
Примарочка• 18 января в 18:11
Ответ дляМerida
Красота какая
А как вы с боку обсыпаете?
На скребок беру обсыпку и аккуратно прикладываю. Или на ладонь беру обсыпку и тоже так же делаю)
Стрибну в гречку• 18 января в 18:12
Ответ дляМerida
У нас тоже было такое время препровождение на вог)))
В аэрогриле сначала разогреваю сосиски, наполняю булку соусами кто чем любит, сосиску в булку и опять в аэрогриль
Ленне-Рейма• 18 января в 18:14
Ответ дляСтервочка
Пекінка, свіжий огірок, кукурудза , зелена цибуля, кріп : заправка : бальзамічний оцет, олія, трошки солодкої гірчиці.
Ну а решта з майонезом. Іноді домашній роблю.
Стервочка
• 18 января в 18:14
Ответ дляЛенне-Рейма
Спасибо
Ленне-Рейма• 18 января в 18:16
Сьогодні вперше робила оладки з сочевиці і банану сину, всім зайшло. Така собі феритинова бомбочка
Ядвига Юсьлегко• 18 января в 18:25
Картопля по-селянськи, ковбаса домашня, зараз буду ліпити пиріжки з яблуками. Завтра син приготує філе по-тайськи і зварю рис.
Розбещена цяточка• 18 января в 18:40
Сегодня сварю гречку, есть курица ещё запечённая. Завтра сделаю фаршированный перец с картошкой, попался когда-то рецепт, между перцем напихать картошку порезанную вдоль четвертинками. Теперь у нас война дома за картошку, она всем нравится
Лукава Кішка• 18 января в 19:09
На завтрак сырники. На обед суп с овощной смесью и курицей. На ужин омлет и сосиски. Завтра планирую говядину типа гуляш кусочками с луком и морковкой и булгур. И винегрета захотелось И доедать сегодняшнее