Стриптизерка• 18 января 2025

Бачили Рене Зеллвегер?

Давно про неї не було новин
Янка-угомонись• 18 января 2025
На обложке прям Любка Успенская времён ’Кабриолета’.
Гарачий Чокалад• 18 января 2025
Ужгород• 18 января 2025
Бриджит Джонс очередная должна выйти, что то там она не так гладенько выглядит
Сорока-ворона• 18 января 2025
Гарно зробили. Скільки їй уже?
Железобетон• 18 января 2025
Over ретуш
Ласкове телятко• 18 января 2025
Гарна. Вона так органічно, що і товста, і худа, і з віком- вона завжди притягує погляд
Янка-угомонись• 18 января 2025
Барбітта• 18 января 2025
перефотошопили ее
Ласкове телятко• 18 января 2025
Ответ дляУжгород
У 3 частині вона виглядала геть бабцею власної дитини,але все одно дивитися було цікаво
Оскорбляю всячески• 18 января 2025
Ой , не узнала бы
Та никада в жизни• 18 января 2025
Ну фотошоп хороший. Стала похожа на Шерон Стоун
Дверной_Проем• 18 января 2025
Как хорошо, что мы сейчас можем видеть последствия использования филлеров, благодаря тем, кто начал их колоть 10 лет назад и, похоже, не может остановиться. Актриса с интересной внешностью, ну вот зачем? Чтобы потом и тонна фотошопа не спасла?
вентиляторная• 18 января 2025
Стала похожа на Патрика Суэйзи.. после всех манипуляций..
Янка-угомонись• 18 января 2025
Ответ дляТа никада в жизни
Ну, камон, ей до Шарон... Кстати, респект хирургам старой гвардии: Стоун, Буллок, Пфайфер. Дамы пилились, но аккуратно, глаза на затылок или в кучу не тянули, выглядят достойно и узнаваемо.
Чарочка діда• 18 января 2025
Ответ дляУжгород
О, там вона страшнюча!
А яка ж була симпатична до пластики!
Та никада в жизни• 18 января 2025
Ответ дляЯнка-угомонись
Ну где она узнаваема? Я бы не узнала
Великий сатирик• 18 января 2025
Прическа некрасивая. И зачем только волосы обрезала, сразу красоту потеряла
Та никада в жизни• 18 января 2025
Ответ дляЯнка-угомонись
Та прямо там
ivareka• 18 января 2025
красивая
вентиляторная• 18 января 2025
Ответ дляЯнка-угомонись
У нее изначально разрез глаз, который лучше не трогать и нависшее веко. Потом после Бриджит и набора веса и сброса сделала операцию, потом еще и вот не так давно делала веки и стала совершенно не похоже на себя с круглыми глазами. Теперь больше похоже на себя но филлеры ту мач...
ХуАнита• 18 января 2025
Ответ дляУжгород
вот нафига. Надо было на второй части остановится. Третья уже ужас и шлак, 4-ое ради денег только
ХуАнита• 18 января 2025
Ответ дляЛаскове телятко
одноразовый фильм -третья часть. Пересмотреть никогда не потянет, зря сняли. Надо уметь остановится
вентиляторная• 18 января 2025
Ответ дляХуАнита
Это да.. Так запороть аналог Городости и предубеждения..
ХуАнита• 18 января 2025
Ответ длявентиляторная
ага .. она была тогда похожа на Робин Райт с круглыми то глазами
Томатико• 18 января 2025
Ответ дляТа никада в жизни
Та прямо там
для мене Шарон завжди була еталоном, та й зараз вона красива, а от Моніка така була гарненька, а тепер як лялька пластикова(

дуже довго не старіла Катрін Деньов
Дадосвидания• 18 января 2025
Для 55 ее сделали совсем на себя не похожей,не повезло ей с врачами
Не кую, не мелю• 18 января 2025
А мне наоборот, больше нравится 3 часть, чем вторая. Во второй части у Бриджит такой румянец нездоровый, и Ферта как-то неудачно снимали. Я и пересматриваю всегда 1 и 3 часть, вторую пропускаю.
Бесконечность-не предел• 18 января 2025
Стрижка не нравится, на последней фотке на бадоева похожа😏
Мрію про пончик• 18 января 2025
Ответ дляЛаскове телятко
Так она и по фильму позиционируется как немолодая. Все органично, по моему. Бриджит Джонс же поздно родила, в третьей части ей вроде 40+.
Распутница• 18 января 2025
Ответ дляТа никада в жизни
Та прямо там
Красуня