Стриптизерка• 18 января в 18:51
Бачили Рене Зеллвегер?
Давно про неї не було новин
Ужгород• 18 января в 18:53
Бриджит Джонс очередная должна выйти, что то там она не так гладенько выглядит
Ласкове телятко• 18 января в 18:54
Гарна. Вона так органічно, що і товста, і худа, і з віком- вона завжди притягує погляд
Ласкове телятко• 18 января в 18:55
Ответ дляУжгород
У 3 частині вона виглядала геть бабцею власної дитини,але все одно дивитися було цікаво
Дверной_Проем• 18 января в 18:57
Как хорошо, что мы сейчас можем видеть последствия использования филлеров, благодаря тем, кто начал их колоть 10 лет назад и, похоже, не может остановиться. Актриса с интересной внешностью, ну вот зачем? Чтобы потом и тонна фотошопа не спасла?
Янка-угомонись• 18 января в 18:58
Ответ дляТа никада в жизни
Ну фотошоп хороший. Стала похожа на Шерон Стоун
Ну, камон, ей до Шарон... Кстати, респект хирургам старой гвардии: Стоун, Буллок, Пфайфер. Дамы пилились, но аккуратно, глаза на затылок или в кучу не тянули, выглядят достойно и узнаваемо.
Чарочка діда• 18 января в 18:59
Ответ дляУжгород
О, там вона страшнюча!
А яка ж була симпатична до пластики!
Та никада в жизни• 18 января в 18:59
Ответ дляЯнка-угомонись
Ну где она узнаваема? Я бы не узнала
Великий сатирик• 18 января в 19:00
Прическа некрасивая. И зачем только волосы обрезала, сразу красоту потеряла
Та никада в жизни• 18 января в 19:01
Ответ дляЯнка-угомонись
Та прямо там
вентиляторная• 18 января в 19:01
Ответ дляЯнка-угомонись
У нее изначально разрез глаз, который лучше не трогать и нависшее веко. Потом после Бриджит и набора веса и сброса сделала операцию, потом еще и вот не так давно делала веки и стала совершенно не похоже на себя с круглыми глазами. Теперь больше похоже на себя но филлеры ту мач...
ХуАнита• 18 января в 19:01
Ответ дляУжгород
вот нафига. Надо было на второй части остановится. Третья уже ужас и шлак, 4-ое ради денег только
ХуАнита• 18 января в 19:02
Ответ дляЛаскове телятко
одноразовый фильм -третья часть. Пересмотреть никогда не потянет, зря сняли. Надо уметь остановится
вентиляторная• 18 января в 19:02
Ответ дляХуАнита
Это да.. Так запороть аналог Городости и предубеждения..
ХуАнита• 18 января в 19:03
Ответ длявентиляторная
ага .. она была тогда похожа на Робин Райт с круглыми то глазами
Томатико• 18 января в 19:05
Ответ дляТа никада в жизни
Та прямо там
для мене Шарон завжди була еталоном, та й зараз вона красива, а от Моніка така була гарненька, а тепер як лялька пластикова(
дуже довго не старіла Катрін Деньов
Дадосвидания• 18 января в 19:05
Для 55 ее сделали совсем на себя не похожей,не повезло ей с врачами
Не кую, не мелю• 18 января в 19:05
А мне наоборот, больше нравится 3 часть, чем вторая. Во второй части у Бриджит такой румянец нездоровый, и Ферта как-то неудачно снимали. Я и пересматриваю всегда 1 и 3 часть, вторую пропускаю.
Бесконечность-не предел• 18 января в 19:06
Стрижка не нравится, на последней фотке на бадоева похожа😏
Мрію про пончик• 18 января в 19:06
Ответ дляЛаскове телятко
Так она и по фильму позиционируется как немолодая. Все органично, по моему. Бриджит Джонс же поздно родила, в третьей части ей вроде 40+.