Я_и_моя_собака• 18 января 2025
Мужчина сказал, что не хочет отношений, так как ему не о чем со мной говорить
Нравится мужчина. Сказал, что между нами возможен только секс, но никак не романтические отношения, так как ему не о чем со мной поговорить.
Я приняла штурмовать книги, смотреть все, что любит он, чтобы можно было пообщаться.
Ответ все равно не поменялся, повторяет это как попугай.
Мне невыносимо больно это слышать, я так стараюсь, но ничего не помогает.
Девочки, как думаете, может быть причина в этом? Что еще можно сделать? Мне каждый раз эта фраза как скребком по душе
Да будет так• 18 января 2025
Ответ дляKROX@
Так это же микро токи тоже
Там от микротоков одно название
KROX@• 18 января 2025
Ответ дляДа будет так
Там от микротоков одно название
А что же тогда эффект дает
Да будет так• 18 января 2025
Ответ дляKROX@
А что же тогда эффект дает
Сферы защипывают кожу, усиливают микроциркуляцию