Крайня невістка• 18 января в 21:52

Во сколько лет можно красить волосы?

Тема ниже напомнила. Та не моя))

Ребенок хочет, уже очень давно и упорно просит. Яркий цвет, потому надо будет осветлять. Ничего против цвета не имею, смущает лишь возможный вред для здоровья.

Во сколько лет можно уже не париться и позволить?
автор Крайня невістка • 18 января в 22:47
Ответ дляУгги в горошек
Вот слепила - до, сразу после окрашивания и спустя неделю. Красили тем, что на фото, держали 20 минут. На всякий случай лоб можно помазать кремом, чтобы попавший краситель получше смылся, но я смывала без перчаток, все чисто, нигде следов не осталось, ребенок тоже чистый. Запах почти отсутствует, не противный, волосы в полном порядке.
Класс, благодарю!
Волосам девчонки сама завидую)
Лялькодзьоб• 18 января в 22:47
Ответ дляКрайня невістка
І таке вже робили спреєм, ображаєте! 😁
Але жовтий взагалі не помітно було на русявому
Люди, ви дурієте! Я не бачу краси в цьому як на фото. Не робіть з себе посміховисько. Самовираження в іншому.
Пишущаяся• 18 января в 22:49
Ответ дляЛялькодзьоб
Ну тоді почнеться самовираження по повній, дозволите одне, потім треба буде вуха проколювати...
Сегодня он играет джаз,
А завтра родину продаст )))))
Вибачайте, українською подібне не згадалося
автор Крайня невістка • 18 января в 22:49
Ответ дляЛялькодзьоб
У вас просто жесть на фото. Дитині лише зверху пшикали. І якщо довго подобається і хоче, то це і називається самовираження
Незнакомлюся• 18 января в 22:51
Ответ дляЛялькодзьоб
Тётка, брысь отсюда!
Угги в горошек• 18 января в 22:54
Ответ дляКрайня невістка
Класс, благодарю!
Волосам девчонки сама завидую)
Ещё вспомнила
Мне говорили, что пигмент производителя то ли crazy hair, то ли crazy color очень красит все вокруг. Так что берите другое)
Лялькодзьоб• 18 января в 23:06
Ответ дляКрайня невістка
Дуже гарний хлопчик! Не хочу його ображати, а тому коментувати його фарбування не буду. А от природній колір волосся у нього дуже гарний.
Не припускала, що він настільки маленький. Думала років 16...
До чоловічого фарбування в мене негативне ставлення. Тільки якщо є сивина, то позитивно ставлюся до фарбування, але у природній колір.
ГороховаЯ• 18 января в 23:50
Ответ дляКрайня невістка
Короткие волосы. Мальчик.
Просто тут страшно и написать такое, что мальчику позволяю самовыражаться)
Мій в 11-12 фарбував в червоний, білий повністю, жовтий)Зараз 15р, має міліровку.
dahashutka19• 18 января в 23:52
Ответ дляКрайня невістка
Красунчик
Угги в горошек• 22 января в 17:34
Автор, смотрите, какая реклама попалась
https://elinor.com.ua/collection/krem-toniruyushhi...
Укр производитель тонирующих средств