Крайня невістка• 18 января в 21:52
Во сколько лет можно красить волосы?
Тема ниже напомнила. Та не моя))
Ребенок хочет, уже очень давно и упорно просит. Яркий цвет, потому надо будет осветлять. Ничего против цвета не имею, смущает лишь возможный вред для здоровья.
Во сколько лет можно уже не париться и позволить?
Угги в горошек• 18 января в 22:20
Моей 2.10. говорит, она русалочка, попросила красные волосы. Покрасила прямым пигментом, красота, все довольны, ребенок счастлив) это же временное, зачем ограничивать? Если осветлить надо, сводите к хорошему мастеру и вперёд )
Лялькодзьоб• 18 января в 22:21
Ответ дляПеченюшка
рефлекс на чоловіках? О_о...як багато я пропустила
Ну я вам сказала своє бачення, а ви там можете робити що захочете.
Для мене це не самовираження, і викликає рвотний рефлекс. Фуу, я ледь вам написала взагалі про ті сережки на хлопцях, мені дуже гидко, тому більше не хочу про це говорити.
Работать надо• 18 января в 22:24
Ответ дляЛялькодзьоб
Ну мене б лякало, якщо б майбутній чоловік з себе робив жінку. Чоловік і проколені вуха, фарбоване волосся це як дикун.
У мене двоюрідний брат з двома у вухах. Офіцер авіації штатів, двічі Афган.
Яка жінка, жіночко?
Незнакомлюся• 18 января в 22:24
Ответ дляЛялькодзьоб
Вы дикая какая-то. Такое прям непринятие всего иного...у вас папа не священник, случайно? ) или может выросли в верующей семье? В селе?
Лялькодзьоб• 18 января в 22:25
Ответ дляРаботать надо
Яка жінка, жіночко?
Мені байдуже, фуу, не пишіть мені про це.
Работать надо• 18 января в 22:26
Ответ дляЛялькодзьоб
Амінь
Печенюшка• 18 января в 22:29
Ответ дляНезнакомлюся
віруючі не будуть такими агресивними
Лялькодзьоб• 18 января в 22:29
Ответ дляНезнакомлюся
Це у вас неприйняття того, що людині не подобається ваш мальчік. Добре, прощайте.
Незнакомлюся• 18 января в 22:30
Ответ дляПеченюшка
віруючі не будуть такими агресивними
Я видела очень злобных и агрессивных, при этом истинно верующих людей.
Рятівник Малібу• 18 января в 22:31
Ответ дляПеченюшка
волосся буде боліти?
Ну вообще то краска наносится на кожу головы, а это уже вред
Незнакомлюся• 18 января в 22:32
Ответ дляЛялькодзьоб
Мальчик не мой, но ладно.
Вам бы кругозор расширить и из ракушки выползать в большой мир ) там интересно.
Работать надо• 18 января в 22:32
Ответ дляЛялькодзьоб
Ви тітка, вам і не мають подобатися хлопчики, ой, фуу
Печенюшка• 18 января в 22:32
Ответ дляНезнакомлюся
то ритуальщики
Работать надо• 18 января в 22:32
Ответ дляНезнакомлюся
Мальчик не мой, но ладно.
І красиво
Крайня невістка
• 18 января в 22:32
Ответ дляУгги в горошек
Оно возьмется вообще без осветления? Если да, то обрадую человека. Волосы русые, где-то 8
Работать надо• 18 января в 22:33
Ответ дляКрайня невістка
А який хоче?
Незнакомлюся• 18 января в 22:35
Ответ дляКрайня невістка
Синій
Тогда смотрите. Если осветлить до жёлтого - синий возьмётся зелёным.
Лучше в салоне таки спросить формулу.
Работать надо• 18 января в 22:35
Ответ дляКрайня невістка
Синій
Сбробуйте, але тонесенько на кінчику десь або під низом.
Бо кожне волосся веде себе по різному. Може вийти синій, а може і бурий
Работать надо• 18 января в 22:37
Ответ дляКрайня невістка
Синій
Згадала. На Тіму є гель, він без освітлення, цвна близько 300 гривен за баночку, може спробуйте, нехай грається
Лялькодзьоб• 18 января в 22:38
Ответ дляРаботать надо
Крайня невістка
• 18 января в 22:38
Ответ дляНезнакомлюся
Лучше в салоне таки спросить формулу.
Спасибо
Еще и не в Украине, местные мастера ластоногие и умеют только то, чему их 15 лет назад в пту научили. Потому не особо на советы про ’салон’ ведусь. Уже приноровилась себя сама красить профом, лучше получается
Лялькодзьоб• 18 января в 22:38
Ответ дляКрайня невістка
Синій
Синій, це дуже бідненько. Давайте вже синьо-жовтий!
Работать надо• 18 января в 22:40
Ответ дляЛялькодзьоб
Мені здається у де-кого протікає дах
Крайня невістка
• 18 января в 22:41
Ответ дляЛялькодзьоб
І таке вже робили спреєм, ображаєте! 😁
Але жовтий взагалі не помітно було на русявому
Незнакомлюся• 18 января в 22:43
Ответ дляКрайня невістка
Спасибо
Вот что нашлось. Тут порошок и оксид 4.5 (3+6/2). Поищите может ещё что-то...
Угги в горошек• 18 января в 22:45
Ответ дляКрайня невістка
Вот слепила - до, сразу после окрашивания и спустя неделю. Красили тем, что на фото, держали 20 минут. На всякий случай лоб можно помазать кремом, чтобы попавший краситель получше смылся, но я смывала без перчаток, все чисто, нигде следов не осталось, ребенок тоже чистый. Запах почти отсутствует, не противный, волосы в полном порядке.
Крайня невістка
• 18 января в 22:45
Ответ дляНезнакомлюся
Спасибо. Для этого даже все материалы есть.
Но пока про прямой пигмент читаю, о нем была не в курсе