Директриссимо• 18 января 2025

Помощь мужчине- я дура?

Есть отношения которым чуть больше 2 мес. За все время мужчина постоянный инициатор всех встреч и развлечений. Живем примерно в 40 мин езды. Все время он приезжает ко мне в город, я приезжала к нему дважды. Сейчас у него машина в ремонте, он предложил приехать к нему. Он будет утром на сто, это в 40км от его дома. Туда и назад планирует на велике (это его хобби но все равно, примерно 1.5 часа в одну сторону). Мне ехать через тот населенный пункт, предложила его подобрать. А теперь сомневаюсь, я вообще нафига это делаю? Что скажете, дура? Или это нормально немного помочь если мне совсем не в напряг и по пути?
ДваДваВісім• 18 января 2025
Нормально
Этожзвяздаяегообожаю• 18 января 2025
Вы ж не почку ему отдаете и денег занимаете))
Головний кошак• 18 января 2025
Нормально
Метелик• 18 января 2025
Я бы даже просто знакомому или коллеге предложила бы помощь, если я все равно там еду и мне по пути, в чем проблема?!
автор Директриссимо • 18 января 2025
Ответ дляМетелик
В моей голове проблема. Брак в котором я делала намного больше чем обычно женщины делают, брала много мужских функций. И вот теперь боюсь что начинаю делать это же опять. Я же девочка должна быть, с лапками.
Метелик• 18 января 2025
Ответ дляДиректриссимо
Ну вы же его не на своей спине будете катать. По дороге вам, захватили и поехали себе))
автор Директриссимо • 18 января 2025
Ответ дляМетелик
Ну так он прикатит и приведет себя в порядок. А так я подберу его потного и грязного. Вроде как хочется на ранней стадии романтики а не грязного мужика.
автор Директриссимо • 18 января 2025
Ответ дляМетелик
Ну надо ему будет вел в мою машинку погрузить, а это куча гемора. Как минимум.
Метелик• 18 января 2025
Ответ дляДиректриссимо
Ох и фантазия у вас)) автор, не хотите, не едьте.
Метелик• 18 января 2025
Ответ дляДиректриссимо
Наверное мы с вами по разному представляем себе кучу гемора))
автор Директриссимо • 18 января 2025
Ответ дляМетелик
Я вроде как и не против, но боюсь опять быть лошадью. И причем сама же это предложила…. Эх голова моя голова…
Показушница• 18 января 2025
Вы предложили или только думаете предложить?
Если предложение состоялось и он согласился, то сказанное не воротишь, а если нет, подумайте сто раз, надо ли это Вам.
Чумачечая_• 18 января 2025
Ответ дляДиректриссимо
Это обычная взаимопомощь , тем более что вам по пути. Другое дело, если бы вы отложили все дела, отпросились на работе и везли его за свои деньги в противоположную сторону, чем нужно вам))
ОдинРазНадетое• 18 января 2025
Ответ дляДиректриссимо
зато увидите его грязным и потным)))
Показушница• 18 января 2025
Ответ дляДиректриссимо
Поняла, Вы предложили, его ответ каким был?
Метелик• 18 января 2025
Ответ дляДиректриссимо
В старосте у вас фраза, мол мне совсем не в напряг, а теперь уже куча гемора)
ОдинРазНадетое• 18 января 2025
Ответ дляДиректриссимо
а он согласился?
автор Директриссимо • 18 января 2025
Ответ дляПоказушница
Начал отговаривать (про грязный и потный это его слова). Я уже спросила- хочет или нет? Ну да конечно хочет, был бы рад
автор Директриссимо • 18 января 2025
Ответ дляМетелик
Понимаете я такой человек, что сделать что-то для кого-то важного для меня мне никогда не в напряг. Но это мужчина, а я должна быть девочкой. Вот у меня сейчас и дилемма.
Кроме того, мне нужна будет его помощь с машиной (он пообещал) и с мебелью (купить и привезти, тоже пообещал ). Вроде как такая мелочь с моей стороны немного уравновесит .
Показушница• 18 января 2025
Ответ дляДиректриссимо
Если начал отговаривать, значит он ценит Вас и не хочет выглядеть в Ваших глазах каким попало в начале отношений. Романтика должна быть романтикой, а не сходу погружаться в от такой быт.
Метелик• 18 января 2025
Ответ дляДиректриссимо
Автор, езжайте спокойно и не накручивайте себя)
автор Директриссимо • 18 января 2025
Ответ дляПоказушница
Там уже есть романтическое продолжение, ванная вместе и массаж 😂
Chaterbox• 18 января 2025
Ответ дляДиректриссимо
Автор, только было бы не плохо, если бы он сначала Вам помог и с авто, и с мебелью. А потом уже Вы ему.
Захекалася читать• 18 января 2025
Ответ дляДиректриссимо
Господи, ото тараканы... бедный мужик, может еще рассмотрит и укатит в закат...
автор Директриссимо • 18 января 2025
Ответ дляChaterbox
Только вначале надо его тачка которая в ремонте😂
Галя-краля• 18 января 2025
То, что он будет потный и вонючий, а еще велик вам в машину пихать, это первое о чем я подумала. Почему вам это сразу не пришло в голову, до того, как прелагать помощь?
Пластилин_Колец• 18 января 2025
Ответ дляЗахекалася читать
+100. сколько он всего уже сделал для автора, а она ни на полкопейки не помогла. ещё и думает,подвозить или нет. одно жлобье вокруг.
Показушница• 18 января 2025
Ответ дляДиректриссимо
Это только начало романтики, Вам повезло что встретили такого человека, а то что предложили ему его подвезти, ничего страшного. Когда встретитесь, скажите что не захотели его ждать в одиночестве, поэтому предложили так.
СМСница• 18 января 2025
Ответ дляПоказушница
Обогі, забрати людину з великом - це прям ’отакой бит’?)
Показушница• 18 января 2025
Ответ дляСМСница
Сначала такая мелочь, а потом она станет обьемнее, когда автор со своим мужчиной начнут жить вместе.