Директриссимо• 18 января 2025
Помощь мужчине- я дура?
Есть отношения которым чуть больше 2 мес. За все время мужчина постоянный инициатор всех встреч и развлечений. Живем примерно в 40 мин езды. Все время он приезжает ко мне в город, я приезжала к нему дважды. Сейчас у него машина в ремонте, он предложил приехать к нему. Он будет утром на сто, это в 40км от его дома. Туда и назад планирует на велике (это его хобби но все равно, примерно 1.5 часа в одну сторону). Мне ехать через тот населенный пункт, предложила его подобрать. А теперь сомневаюсь, я вообще нафига это делаю? Что скажете, дура? Или это нормально немного помочь если мне совсем не в напряг и по пути?
Директриссимо
• 18 января 2025
Ответ дляПластилин_Колец
+100. сколько он всего уже сделал для автора, а она ни на полкопейки не помогла. ещё и думает,подвозить или нет. одно жлобье вокруг.
Ну пока он только наобещал 😂
СМСница• 18 января 2025
Ответ дляПоказушница
Сначала такая мелочь, а потом она станет обьемнее, когда автор со своим мужчиной начнут жить вместе.
Сегодня ты играешь джаз, а завтра родину продашь (с)
Показушница• 18 января 2025
Ответ дляСМСница
Вот вот.
Директриссимо
• 18 января 2025
Короче, всем спасибо, меня отпустило. Он сказал что будет ехать сам , если вдруг понадобиться моя помощь- напишет.