В рот не ложи• Изменено 19 января 2025
Что выводит из себя?
Меня слово ,, убираться,, ( куда , на все 4 стороны?).
Слово подкаст. Тупо звучит.
Люди себя , например, кассир на кассе. То голову почешет. То чихает кто-то, кашляет, и очередь, и на кассе продавец. Ещё хуже, если наразвес что-то продаёт.
У Вас какие раздражения?
Слово подкаст. Тупо звучит.
У Вас какие раздражения?
Сегодня со мной это случилось, обычно я стараюсь мыслить в стиле все люди разные во всем свои +-, но сегодня эта стратегия потерпела крах.
Женщина передо мной на кассе, это был 🤐. Она брала каждую покупку, меланхолично складывала в пакет, что-то там утрамбовывала, потом начала отсчитывать наличку и копейки в том числе, копалась в кошельке. Скажу честно, хотелось рявкнуть на неё, но я вела себя достойно.
Мексиканочка• 19 января 2025
Меня выводит мой телефон.
Он мне изменил время с киевского на Минск и по геолокации я нахожусь около Бреста
Я сегодня весь день жила с разницей в час!
Не люблю натовп• 19 января 2025
Когда говорят гелью, шампунью
Базовый колір, труси, сукня
Когда в транспорте стоят в дверях и не выходят
Базовый колір, труси, сукня
Звожу з розуму• 19 января 2025
Ответ дляSo_so
Наших в Польщі одразу видно на касі, одною рукою складає покупки, другою вже оплачує😄 а поляки спокійно складають ще й триндять з касиром. Перші рази мене аж бісило, потім звикла. Приїхала тепер бісять свої😄
Мексиканочка• 19 января 2025
Ответ дляКвартираЧья
Выводят из себя слова:
1. покажи пруфы.
2. база.
3. мимимишечка.
1. покажи пруфы.
2. база.
3. мимимишечка.
А чем вас выводит слово «база»? 🤔
В рот не ложи
• 19 января 2025
Ответ дляКвартираЧья
Выводят из себя слова:
1. покажи пруфы.
2. база.
3. мимимишечка.
1. покажи пруфы.
2. база.
3. мимимишечка.
Я даже не знаю значения слов этих.
В рот не ложи
• 19 января 2025
Ответ дляМексиканочка
Меня выводит мой телефон.
КвартираЧья• 19 января 2025
Ответ дляМексиканочка
А чем вас выводит слово «база»? 🤔
Тем что его лепят где только можно в некоторых чатах, вместо других слов.
В рот не ложи
• 19 января 2025
Ответ дляНе люблю натовп
А, ещё хлібчик, намастила, суконька, тапулі, кремушек
Кремушек, тапулі. Як кривляння.
Вообще не факт• 19 января 2025
Автор, детский крик своих детей. На других пофи*. У меня трое детей с маленькой разницей. Как зверьки. Воют, грызуться, как ни объясняй. Умоляю их уже заткнуть глотки. Меня после этого воя трясет, я не понимаю что мне нужно было сделать или и куда я хотела идти. Вот так
В рот не ложи
• 19 января 2025
Ответ дляВообще не факт
Милахи Ваши детки.
КвартираЧья• 19 января 2025
Ответ дляВ рот не ложи
Я даже не знаю значения слов этих.
Пруфы, это доказательства или факты, база, это нечто основополагающее, фундаментальное, классическое, мимимишечка, это восхищение кем либо.
БолеИменее• 19 января 2025
Ответ дляВообще не факт
И как вы решились на троих?
Вообще не факт• 19 января 2025
Ответ дляВ рот не ложи
Милахи Ваши детки.
когда спят зубами к стенке да)
Вообще не факт• 19 января 2025
Ответ дляБолеИменее
И как вы решились на троих?
Второй идеальный был. Поначалу)
КвартираЧья• 19 января 2025
Ответ дляМексиканочка
Меня выводит мой телефон.
Это РЭБ работал😔
муха в кедах• 19 января 2025
Не то чтобы бесят, но сюсюканье не люблю, вот тот де кремушек например. Или обращение к людям, Ленуся, Танюся, особенно когда так обращаются ко мне. И вызывает недоумение, чего вдруг все стали говорить крайний, вместо последний, например крайний раз, крайняя хата в селе.
НичеНипанимаю• 19 января 2025
Когда игнорят, ненавижу прямо. Когда уходят от разговора, вместо того чтобы обсудить проблемы. Считаю их слабаками. Не общаюсь . Но сначала всё высказываю))
НичеНипанимаю• 19 января 2025
Ответ длямуха в кедах
Мне одна писала..Мариночька
мне нравитЬся твоя платье, и это был косметолог..