В рот не ложи• Изменено 19 января 2025
Что выводит из себя?
Меня слово ,, убираться,, ( куда , на все 4 стороны?).
Слово подкаст. Тупо звучит.
Люди себя , например, кассир на кассе. То голову почешет. То чихает кто-то, кашляет, и очередь, и на кассе продавец. Ещё хуже, если наразвес что-то продаёт.
У Вас какие раздражения?
Слово подкаст. Тупо звучит.
У Вас какие раздражения?
Роза в вазі• 19 января 2025
Больше всего бесит ,когда кто то без приглашения и уж тем более без предупреждения приходит/приезжает.
Мене виводять люди, які взагалі не думають про інших. Наприклад, я йду на зустріч по вузькому тротуару якійсь парі (чи то чоловік д жінкою, чи подружки) , а вони йдуть тупо як і йшли і не стають одна за одну, щоб розминутися. Доводиться їх обходити, сходити на траву, землю, калюжу, багнюку. Або коли йде сім´я в ряд з дітьми і візочками через всю дорогу повільно, ззаду ж люди йдуть. Їм пофіг, бронелобі якісь.
І так різні випадки про людей. Наприклад, останній раз їхала в потязі, жінка поставила собі на зарядку телефон, він в неї погано заряджається, то стояв цілих 2 години ( одна розетка на купе) і вона заряджала аж поки не буде рівно 100%, а що їде ще 3 пасажира їй насрати. Реально, ні, не люблю людей. Всі думають тільки за себе
Отчебучкина• 19 января 2025
Слово крайний
Крайний раз, например
В поведении выводит игнор или сглаживание конфликта. Лучше скажи все в лицо.
Крайний раз, например
В рот не ложи
• 19 января 2025
Ответ дляYaЯна
То наглість. Нетактовність. Мені все везе на таких.
Черговий по кухні• 19 января 2025
На первом месте что меня выводит это тупые люди. Люди подвержены стадному мышлению, не логичные, не аналитический склад ума, верящие новостям туда же. В общем тупые) На втором месте, как тут уже писали выше, это игнорщики. Либо когда человек без объяснения причин прекращает общение, игнорит, хотя до этого не ругались. Я люблю честных, умных, прямолинейных людей. У меня два близких друга просто слились с общения спустя 10 лет. Как оказалось причиной послужила женитьба, а я искала причину в себе, почему они стали игнорить просто. У меня был приятель, который очень прямолинейный, он сразу говорил мне всё в лицо, я обожаю таких людей
Черговий по кухні• 19 января 2025
Ответ дляВ рот не ложи
А я вот думаю что это даже тупость скорее. Туда же, к тупым людям) Может они реально не понимают что мешают другим
Роза в вазі• 19 января 2025
Ответ дляОтчебучкина
Слово крайний
Крайний раз, например
А я ещё слышала, как говорят верхнее образование. Не бесит,но слух режет.
Все і одразу• 19 января 2025
Причесочка с двумя тоненькими соплями-прядями вдоль лица. Аж до физической тошноты!!!!
В рот не ложи
• 19 января 2025
Ответ дляЧерговий по кухні
Плюс невоспитанность.
Пасхальний тролік• 19 января 2025
Ответ дляЗвожу з розуму
Наших в Польщі одразу видно на касі, одною рукою складає покупки, другою вже оплачує😄 а поляки спокійно складають ще й триндять з касиром. Перші рази мене аж бісило, потім звикла. Приїхала тепер бісять свої😄
Была 2 раза в Бедронке, там все так галопом кидали. Касир кидает товар следующего клиента на товар предыдущего, хотя тот ещё даже сдачу не успел забрать.
В Чехии тоже все быстро, хотя меня бы больше устроило чтоб ждали пока покупатель соберёт свой товар
КвартираЧья• 19 января 2025
Ответ дляМексиканочка
Целый день и даже сейчас?
Если он там не один, то по переменно, так как время автономной работы РЭБ до 3х часов.
В рот не ложи
• 19 января 2025
Ответ дляВсе і одразу
Меня тоже. Они думают, что они красавицы.
В рот не ложи
• 19 января 2025
Ответ дляПасхальний тролік
А где перегородки для того , чтобы собрать товар без стресса? После оплаты, на кассе.
Нервогенератор• 19 января 2025
Бесят люди, которые любят поучать и давать советы. При том, что именно у них в сфере, по которой дают свои ценные указания полный крах. И просто все внутри закипает, но стараешься просто промолчать.
Пасхальний тролік• 19 января 2025
Ответ дляВ рот не ложи
Да я не помню, была там года полтора назад. Очереди огромные, два кассира на весь маркет работало, и спешка
Море Щастя• 25 января 2025
Бесят мужики которые сморкаются, харкают на улице. Бесят соседи которые курят в подъезде, бесят мамочки которые мостят своих уже не маленьких детей справить нужду где-то на улице. Раздражают коллеги которые тычат в лицо телефон с фото незнакомых детей\родни. Раздражают военные аналитики на каждом шагу. И очень раздражают яйца которые плохо чистятся.
В рот не ложи
• 25 января 2025
Ответ дляМоре Щастя
Меня так же. Для себя сделаю выводы, иногда тоже телефон с фото показываю. А в общем , и меня , и их я - не интересуем взаимно. Мы смотрим на мир с точки зрения только своих интересов. Это я недавно поняла.