Мао_Мяо• 19 января в 05:56
Когда вы поняли, что тупая?
Что-то делаете с этим, или смирились?
маска Ілона• 19 января в 05:59
Ну ,в сравнении с кем -то мы где-то тупее , менее красивы, недостаточно стройные или уступаем в чем-то ещё . Главное не начинать сравнивать. У каждого свой путь
Фізик-ядерщик заочно• 19 января в 06:00
Та ні, я в якийсь момент зрозуміла, що це люди -дебіли.
Мушля з Криму• 19 января в 06:16
Не смогла в Экселе посчитать на калькуляторе....но я не расстроилась, так как у меня есть знания 3 иностранных языков, а в математике и в логике я дуб дубом.
Конфиденциальность• 19 января в 08:40
О… я с самого раннего возраста была уверенна в своей беспросветной тупости. Благодаря своим родителям я это осознала это очень рано.
А теперь всю свою жизнь пытаюсь доказать себе и поверить в обратное. Получается фигово(
НашлаПерепискуМужа• 19 января в 08:50
Я математичного складу розуму,з заробітком все добре.Ну але довго не давалося водіння,був періодами страх.Та й почала в вчитися в 40+.Разом з дітьми вчилася,вони легко за 3 міс курсів і поїхали,а я от не можу ще в великому місті так одразу.Ну якось побороли.Ще буває туплю в новій країні,теж не так швидко освоююся,трохи є погано вивчаю місцевість.
Силиконочка• 19 января в 08:52
Я тупая в учебе. Школа была пыткой, математика, физика, химия- космические технологии для меня были. Взрослая ходила на очные курсы англ, с каким уровнем пришла, с таким и вышла.
Ні грама• 19 января в 08:59
Когда из за моей тупости погибла моя любимая собака
Не смирилась, это перевернуло мою жизнь.. херово стало
Где тут 0?• 19 января в 09:00
Когда тут зарегистрировалась, поняла что вокруг миллиардерши, независимые: на всех и всё плевать но написать об этом обязательно надо, ЗП от 100 тыс и в дол, по 20 квартир, выглядят в 60 на 20 и тд. А теперь ещё и путешествуют все как бешеные (то ли дело раньше визу открыть, особенно в посольстве Нидерландов)
В общем не то что тупая я, некондиция просто
Херсон це Україна• 19 января в 10:44
Коли усвідомила , що працюю на одному місця більше 10 років. За цей час нічого не досягла, за останній рік ще і зарплатню зменшили, перевели на нижчу посаду, але об´єми роботи залишились такі самі.
Лунтик-паунтик• 19 января в 11:17
Взагалі я розумна, але тупа по життю. Не було стратегії, не було розуміння важливого і неважливого, в універі і школі цим речам не вчать, а батькам не до того було. Зрозуміла пару років тому.