Бабо-лебідка• 19 января в 07:23

Це боти? Ті хто розказують, що наші люди кликали путіна

Чи це дійсно такі є , які так думають
Результат:
вже голосів: 142
82 (57.75%) Люди
55 (38.73%) Боти
5 (3.52%) Це я
Witty• 19 января в 17:48
Ответ дляMrs.Ochmonek
Просто треба подивитися статистику - де і скільки голосували за проросійські партії медведчіків, бойків, рабіновічей... Тобто реально такі люди були і є, але те, що ці ідеї паралельно просувають через велику кількість ботів, для створення потрібної картинки, для пропаганди - то без сумніву.
До войны была тема ’если б сейчас президентские выборы, за кого бы голосовали’, вот там большинство советчиц было за Медведчука.
Запомнила, потому что с началом войны вдруг оказалось, что никто их никогда не поддерживал. Люди даже забывают как переобуваются
ТА7НЯ7• 19 января в 18:03
Ответ дляWitty
Она себя считает руссссской (где-то там капля крови затесалась) и безумно этим гордится. Советское воспитание, оно такое. Преклоняется перед рашкой, соответственно Президентом (с большой буквы и с придыханием) и практически стоя и положив руку на сердце смотрит все раша-тв и даже не пытается как-либо соотнести с окружающей реальностью.
Ну верит ли до сих пор, что ’только по военным объектам’ не знаю, т.к. давно уже с ней никто не общается. Недавно общая знакомая встретила, говорит, что теперь поет песенку ’не все так однозначно, давайте не будем про политику, всей правды мы все равно не знаем’
правді мі действительно не узнаем, но то что ее любимчик убийца єто видно невооруженнім вглядом