Указка• 19 января в 11:28
Чи вважаєте ви сперму і місячні виділеннями як і сеча чи сльози?
Результат:
вже голосів:
21 (75%)
Так
7 (25%)
Ні
Любовь Калистратовна• 19 января в 11:33
Ответ дляпалка-копалка
Звісно. А хіба це не так?
У автора не так
Она не может найти ответ на этот вопрос в гугле
Гуру троллинга• 19 января в 11:37
Ответ дляГитта Ягг
Мама, вы что в школе делали, что задаете такие тупые вопросы?
Вы хотите такого же тупого ребенка вырастить? Пусть читает учебник.
дожену і ощасливлю• 19 января в 12:36
Нет, это все разные выделения, как вы поставили слезы с мочей в ’один ряд’
Любовь Калистратовна• 19 января в 12:53
Ответ длядожену і ощасливлю
Это разные выделения, но от того, что они разные, они не перестают быть выделениями) если говорить об обобщающем названии
Лупаю цю скелю• 19 января в 13:03
Ответ длядожену і ощасливлю
Як то кажуть: більше будеш плакать, менше будеш пісять?) напевно звідти))
дожену і ощасливлю• 19 января в 13:11
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Ну я то понимаю, вопрос автора вобще странный)))