Я така бойова• 19 января в 12:22
А как вам имя Рената?
kissulichka• 19 января в 12:30
В началке меня задирал пацан с именем Ренат. Крысёныш я всё ещё тебя помню
Все знаю від і до• 19 января в 12:34
Ответ дляMrs.Sexuality
Ну и дура
так. я теж вважаю, що вона дура і паскуда.
младокошкина• 19 января в 12:36
У доньки в класі є хлопець Ренат(8 клас). Зараз такі різні імена зустрічаються, що я до більшості відношуся спокійно)
Фея_3уровень• 19 января в 12:40
Ответ дляkissulichka
Судя по вашей аватарке вы по прежнему в началке
Барабан для дорослих• 19 января в 12:41
Мне нравится очень красивое что Ренат для мальчика , что Рената для девочки
kissulichka• 19 января в 12:44
Ответ дляФея_3уровень
Я эмо тру: пью блейз и слушаю стигмату RAWR XD 🎀⬛
Кучерявочка• 19 января в 12:45
Ассоциация с девушкой на первой работе, она была замужем за парнем, работали вместе, она вечно его караулила, а он с другими гулял, целовался по закуткам. Потом развелись они, хотя был ребёнок. Несчастливая
НЛОша• 19 января в 12:50
Ответ дляОсвічую темряву
Мені не подобається. Люблю українські імена.
Наприклад, Ганна, Марія, Катерина?
Подвійна веселка• 19 января в 12:52
Ответ дляРаната
Якби я була на дівочому прізвищі, я б так записала собі нік на форумі, а так одна буковка не та-)
Якщо чесно, ім´я подобається, але дуже важливо, як воно комбінується з прізвищем і по-батькові
а до чого тут дівоче прізвище?
Фея_3уровень• 19 января в 12:54
Ответ дляkissulichka
Выздоравливайте