Я така бойова• 19 января в 12:22
А как вам имя Рената?
Подвійна веселка• 19 января в 13:04
Мені не подобається, але це особиста реакція. Була одна Рената (єврейка, якщо цікаво), жила в сусідньому будинку, вчились в одній школі, але різних класах.
Мейк-ап форева• 19 января в 13:21
Мне это имя безумно нравилось лет в 13-15, одно время я даже представлялась так. В пионерлагере, в больнице когда лежала. Хотелось в том возрасте чего-то необычного.
В кого тако було• 19 января в 13:44
Работала в Польше с женщиной Ренатой, полька, очень классная она, сокращённо они называют её Рени )
kissulichka• 19 января в 15:04
Ответ дляФея_3уровень
Выздоравливайте
Бахнула блейзера и чувствую себя... нет, не хорошо. Нам никогда не бывает хорошо, мы были рождены для того, чтобы созерцать медленное гниение близких нам людей, которые ещё вчера разделяли с нами наши ценности и взгляды на эту жизнь. Розовый в нашей одежде символизирует наивность, доброту, желание оставаться ребёнком. Чёрный символизирует траур и служит напоминанием о том, для чего мы тут: вечной скорби о прошлом, познания тленности настоящего и наивной надежды на будущее
Помидорина• 19 января в 15:41
Хотіла так назвати доньку і багато читала про те звідки пішло імʼя , що означає
Давно це було. Не все памʼятаю . Але запам’ятала, що жінці з таким імʼям живеться не солодко (якось так) і е тільки через це, але імʼя само по собі відпало