Не секрет что 16 марта мы крымчане идем делать свой выбор.
Результат:
вже голосів:
186 (68.89%)
Я не крымчанка, но хочу посмотреть результат.
54 (20%)
Обязательно пойду на референдум, проголосую.
30 (11.11%)
Никуда не пойду, еще чего.
Ответ дляMiami Ink
Я бы не пошла, мне кажется, бюллетени уже с галочками напечатали
Единственный выход для тех, кто не хочет в Россию - просто не идти на выборы?
. Мне кажется от нас ничего не зависит, в Геническе уже круглосуточно работают экскаваторы, роют пограничные столбы. Все известно.
Ответ для@rink@
в какой-то моент когда был майдан все было мирно я тоже думала, что уже все известно, покричат и разбежаться, но получилось совсем по другому, в крыму конечно же другая история, но конец тоже может быть каким угодно