Трахтибидох• 19 января 2025

Расплакалась при всех

Узнала на работе ужасную новость. Все смотрели на меня, а я шла и плакала. Начальница тоже видела, но никто ничего не сказал. Что теперь про меня подумают? У вас бывало, что вы плакали при людях?
Само_достаточная• 19 января 2025
Бывало, вы же живой человек, имеете право
ЗабежАЛОЧКА• 19 января 2025
Было. Было неудобно. Но это жизнь. Мы не роботы, имеем право на эмоции. Это Может произойти с каждым.
котопёс• 19 января 2025
Що в цьому такого? Нормальні людські емоції які бувають у всіх.
ПесиКот• 19 января 2025
Бывало, я часто плачу. И при людях тоже.
Сирожено_пирожено• 19 января 2025
не раз такое было и мне все равно, что подумают
Тумба-юмба• 19 января 2025
А что они могут подумать? Некоторые посочувствовать Вам, некоторым пофиг.
Локшина на вухах• 19 января 2025
Постійно(
ЗабежАЛОЧКА• 19 января 2025
Автор, сейчас настолько сложная жизнь и в моральном плане, и в финансовом, что дополнительные ужасные новости могут любого добить полностью. Уверена, вас все поняли, сейчас всем не сладко.
Та прям багіня• 19 января 2025
Автор у вас это часто ? Если часто то может вам успокоительных попить , к врачу сходить. может у вас что- то с нервами или гормонами. А если это было одноразово и причина для слёз была, то нет ничего страшного в том что вы один раз расплакались.
Фрекен бок• 19 января 2025
Не часто, але було. В мене в колеги звістку про смерть сина сказали , коли вона на роботі була. Як Ви думаєте, що вона і ми робили? Вона - вила, а ми ревіли. І ніхто не соромився. Всяке буває.
Бабулька• 19 января 2025
Самое ужасное, что никто даже не спросил, не поинтересовался... А говорят у нас люди сопереживающие, нифига, всем пофиг.
ЗабежАЛОЧКА• 19 января 2025
Ответ дляФрекен бок
Ее сын на войне погиб?(
Харчовий тріль• 19 января 2025
Да ерунда, кто что видел.
Новость какая, что до слез довело?
Ондатрова шуба• 19 января 2025
Ответ дляХарчовий тріль
Да ерунда, кто что видел.
Новость какая, что до слез довело?
Может не так все плохо, раз автора заботит реакция коллег
Звезда в шоке• 19 января 2025
Мене за останні 2 роки двічі директор доводив до сліз просто ні за що. Розплакалася, вийшла з кабінету. Поплакала в туалеті, заспокоїлася. Що один, що другий директор був звільнений через декілька місяці зі скандалом. Мораль - не треба даремно ображати таких добрих і гарних люедй як я! А по темі, всім все одно на вас...
Вумна вутка• 19 января 2025
Плачучий троль тут схоже завівся. Теми «розплакалася на роботі» - регулярно
Весела пiсенька• 08 февраля 2025
Вы наверное из темы про продавца из атб или сценарии тут разные пишите?