Полонянка SexShop-а!• 19 января 2025

Получился роскошный ужин

У меня всего оказалось по чуть-чуть в холодильнике, отдельное блюдо не сделаешь и жалко, чтобы пропадало. И я замутила такой салат из всего на свете. Очень вкусно получилось.
Что у вас на ужин?
Дюймовочка• 19 января 2025
У меня был бульон, курица варёная, брокколи и цветная капуста припущенные (из замороженных).
И кофе с молоком с финиками.
Котики-муркотики• 19 января 2025
Салат был свежий: смесь, огурцы, помидоры, Фета и оливки. И булочка с маком. Вечером блинчики с йогуртом.
Вот то что у вас бабушка ласково называла хрючево😁
Котики-муркотики• 19 января 2025
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
В смысле? Вы никогда настоящую красную икру не видели?
На вашем фото видно продукт типа икра который расплывается. Что там можно отличить
Аноним_1858• 19 января 2025
Ответ дляБабуся Бетман
Не угадали)))
Сочное? 😂 фантазер
КрестьянинДиор• 19 января 2025
Ответ дляНебоброїдка
Автор, а що Ви намішали в тому диво-салаті? Бо якось ідентифікувала тільки ікру та майонез (ніби)
То оливье
С нового года осталось
Аноним_1858• 19 января 2025
Ответ дляЗдесяЯ
Мабуть, коровятина, яку так люблять порадниці.
Мало любить говядину, ее еще готовить нужно хоть немного уметь, чтобы не жевать старый башмак)
Бабуся Бетман• 19 января 2025
Ответ дляАноним_1858
Сочное? 😂 фантазер
Оно не сочное, это говядина тушеная с гречкой в горшочке керамическом, но и не подошва. Просто мягкое мясо
Аноним_1858• 19 января 2025
Ответ дляПосудомойка
Подошва вы хотели написать или кирзовый сапог?
Назвать те сухие дубовые кусочки можно очень разнообразно
Аноним_1858• 19 января 2025
Ответ дляБабуся Бетман
Удалено администрацией...
Солоденька цукОрка• 19 января 2025
Пиво 🍺 🍺
Небоброїдка• 19 января 2025
Ответ дляКрестьянинДиор
То оливье
С нового года осталось
Воно би з Нового року вже мало зіпсуватися Що тільки не їдять
ЗдесяЯ• 19 января 2025
Ответ дляАноним_1858
Як її можна любити (((