Наверняка• 19 января 2025

У вас есть грех, который вас тревожит?

Я бросила в молодости парня с которым встречалась и которого любила. Я не приняла его таким каким он был. На протяжении многих лет он мне звонит/ пишет и тем самым напоминает как я плохо поступила. У меня все хорошо. Но когда он о себе напоминает мне становится ужасно плохо/ стыдно от своего поступка. Встречались всего лишь год, а 20 лет воспоминаний...
Мания-Величия• 19 января 2025
Ответ дляСекретница
І в мене так. Але навряд чи вже когось люблю(
Мы в отношениях, он не знает, что изменила. Думал, что просто сложный период. Очень держался за отношения, за что я ему благодарна. Мы вместе до сих пор. Люблю сильно. Думаю, если существует ад, и все зависит от того, просити сам человек себя или нет, то я точно буду в аду.
Перловая Кашка• 19 января 2025
Ответ дляНаверняка
Нет, это я сама себя так чувствую. Потому что сделала ему больно, он долго был сам
Вы очень внушаема. И сами себя доводите до невроза.
Играю_на_кларнете• 19 января 2025
Грехи меня вдохновляют, а не тревожат. Тревожит меня мысль о праведности
автор Наверняка • 19 января 2025
Ответ дляМания-Величия
Измена. Не первая в моей жизни, но первая с мужчиной, которого люблю. Очень жалею.
У вас не грех, хз, почему вы это так назвали
Грех и ещё какой грех. Мы с ним с начала войны занимаемся виртом, а у меня есть муж и дети и он уже женат. Короче я сорвалась, я много лет себя сдерживала, а тут ....
Ищу-брожу• 19 января 2025
Увела чоловіка з родини(
Аборт(
Виннипуховна• 19 января 2025
Ответ дляПерловая Кашка
Я верующая, православная.
Единственное чего я не понимаю, это зачем заставляют признаваться в грехах ДЕТЕЙ и какие у них могут быть грехи???
Вот приводят ребенка на исповедь, подходит дитё к священнику и взрослый мужик говорит: в чем ты согрешила????
Я в детстве готова была в обморок упасть от этого вопроса, так страшно было.
Вот зачем????
вот и отлично, что вы задумываться стали о том, какие каноны вас навязывают и зачем...

обычно рассказывают про первородный грех и грех до седьмого колена из-за родителей, но по сути все это просто введение в страх для повиновения.

Изучайте этот вопрос, читайте на эту тему побольше, анализ книг по религиезнавству и возможно вам повезет и вы освободитесь от этого ярма и заживете счастливо и хорошо!
Забризкана водою• 19 января 2025
Ответ дляAllemagne
51 прелюбодеяние и 16 чревоугодий.
В день?
Перловая Кашка• 19 января 2025
Ответ дляНаверняка
Грех, что через два месяца вышла замуж. Я встретила другого, муж был быстрый, пришел увидел победил или как-то так. Я поняла что по жизни мне с ним будет легче так и получилось,
А муж знает что он грешник страшный? Потому что победил Вас?
автор Наверняка • 19 января 2025
Ответ дляКарамелька
Не можна. Буде подвійний гріх. Треба нести свою розплату стійко :))
Дівчата я вас люблю)) Ось прочитаю і вже легше на душі
Allemagne• 19 января 2025
Ответ дляЗабризкана водою
В день?
В секунду.
Перловая Кашка• 19 января 2025
Ответ дляНаверняка
А он дрочит?
Забризкана водою• 19 января 2025
Ответ дляМания-Величия
Та и у вас не грех, просто ваши моральные нормы очень низки
Карамелька• 19 января 2025
Ответ дляНаверняка
Вот это поворот. :))
Ну з цього треба було починати. Дивись там ще появиться щось ще більш цікаве
Кашпо• 19 января 2025
Ответ дляМіряно-переміряно
Это за этот год?
У мене за цей приблизно стільки🥰
Забризкана водою• 19 января 2025
Ответ дляКарамелька
Вот это поворот. :))
Пару страниц и фантазия автора закрутит сказочные повороты, не торопитесь
Перловая Кашка• 19 января 2025
Ответ дляAllemagne
51 прелюбодеяние и 16 чревоугодий.
Сегодня уже 19 число, Вы отстаете...
Allemagne• 19 января 2025
Ответ дляПерловая Кашка
Сегодня уже 19 число, Вы отстаете...
Отстаньте.
Карамелька• 19 января 2025
Ответ дляЗабризкана водою
Викрала серденько. А з ним і пароль до криптокошилька
Вбила кохання чоловіка. І ненавмисно заразила через першого коханця його дружину чимось смертельним
Що там ще є? Бо я в гріхах не дуже
Зубожиння• 19 января 2025
А кто безгрешен? У меня грех- чревоугодие... Всю жизнь промучилась с лишним весом. Вся жизнь из-за этого жора и этого сала нормально не сложилась... Что только не делала - как не боролась... Десятилетия этому посвятила... А все то- же...
sim_sims• 19 января 2025
Ответ дляМіряно-переміряно
Это за этот год?
Наверное, за двадцать пятый)
Творю чудеса• 19 января 2025
Автор? Это все потому, что вас трудно найти, легко потерять и невозможно забыть
ПампушОК• 19 января 2025
Є( Три тижні тому, йшла по вулиці і зустріла двох тцекашників і поліцейського з ними. Підхожу до одного з них, морда не сподобалась, і сказала, що, якщо він не покине цю роботу, то його втоплять, але я можу це відробити за 200 у.е. Записала свій номер і всучила йому в руки. Була впевнена, що не поведеться, але ввечері позвонив, запропонував зустрітись. Я ж, взяла грязні носки чоловіка, залила водою і прокип´ятила, процідила, добавила прянощів, міль( зловила на кухні), і пішла на зустріч. Це лікарство обміняла на 200 баксів, сказала, щоб пив по столовій ложці натощак. Якщо мене читає його дружина, то знай, мені не соромно)
Гигиенишвили• 19 января 2025
Ответ дляПерловая Кашка
Я верующая, православная.
Вот зачем????
Вы не знаете современных детей. Некоторые уже в 10 воруют. Врут. Смотрят порно в тик токе. Интриги, буллинг. Или это все не грех, а жизненный опыт и процесс познания?

Вообще вы о каком возрасте в контексте детей?
Гигиенишвили• 19 января 2025
Ответ дляНаверняка
Вы выбрали себя. Это не грех.
Вы не обязаны выходить замуж за каждого, кому нравились. Он вам 20 лет делает больно, навязывая вину. Зачем вы это позволяете?
А был сам потому, что другие женщины быстро понимали, что от него лучше держаться подальше
Намазюкана нішою• 19 января 2025
Ответ дляНаверняка
Он не внушал, но его звонки меня будоражили и будоражат. Отключить не могу
почему вы его оставили
И в чем вы не правы в этом?
Намазюкана нішою• 19 января 2025
Ответ дляВиннипуховна
понятие ’ грех’ придумала церковь для того , чтоб держать своих рабов в страхе и повиновении
Удалено администрацией...
Намазюкана нішою• 19 января 2025
Ответ дляНаверняка
не понятно про грех.
Вы встречаоись паралельно?
Не зацілована• 20 января 2025
У меня есть грехи, но мне не стыдно
Намазюкана нішою• 20 января 2025
Ответ дляМания-Величия
о чем жалеете?
Намазюкана нішою• 20 января 2025
Ответ дляНаверняка
так не в том грех, о чем в начале писали.))