Наверняка• 19 января 2025

У вас есть грех, который вас тревожит?

Я бросила в молодости парня с которым встречалась и которого любила. Я не приняла его таким каким он был. На протяжении многих лет он мне звонит/ пишет и тем самым напоминает как я плохо поступила. У меня все хорошо. Но когда он о себе напоминает мне становится ужасно плохо/ стыдно от своего поступка. Встречались всего лишь год, а 20 лет воспоминаний...
автор Наверняка • 20 января 2025
Ответ дляГигиенишвили
Вы выбрали себя. Это не грех.
Вы не обязаны выходить замуж за каждого, кому нравились. Он вам 20 лет делает больно, навязывая вину. Зачем вы это позволяете?
А был сам потому, что другие женщины быстро понимали, что от него лучше держаться подальше
Вы правы, я выбрала для себя лучшую жизнь. Была бы с ним многого у меня не было бы. Уже в который раз наступаю на одни и те же грабли, он очень своеобразный, слишком творческий. Спасибо за ваш комментарий
Гигиенишвили• 20 января 2025
Ответ дляНаверняка
Ну все, блокируйте абонента. Зачем себе все время напоминать ? Прошлое в прошлом.
Малинка• 20 января 2025
Ответ дляВиннипуховна
понятие ’ грех’ придумала церковь для того , чтоб держать своих рабов в страхе и повиновении
А до чого рабство й страх до Церкви, віри й Бога? В Біблії написано: ’Страху немає в любові, але досконала любов проганяє страх геть, бо страх породжує муку’(1 Ів. 4:18).
А по темі - авторе, забудьте його тай не мучтеся. Заблокувати його буде аж ніяк не гріх.
Новорічна пальма• 24 января 2025
Ответ дляНаверняка
Девочки, вот я выписываюсь здесь и мне легче. Спасибо что вы есть
хорошо, что не выкакалась хоть )))