Подтяжка• 19 января в 22:16
Почему в Канаде я должна учить французский?
Вот, что за бред. Канада как и США страны английские , с народом американским и канадским коренным. Где из покон веков был английский, что стали выдумывать, французский в некоторые провинции пихать. Сначала я приехала в Саскатун, там холодно, прожила там почти год. 3 месяца назад приехала в Квебек, и на те заявочки, францюзиш там нужен. А почему? . Им мало в жизни боли. Все ж было хорошо, английский и английский. Зачем тот французский? Кому он нужен ?. Этот английский выучила , теперь ещё это. А если я не хочу. Есть официальный язык английский в Канаде. Почему я ещё французский должна учить.? Что делать
Астоновитесь!• 19 января в 23:00
Це тільки початок. Скоро отримаєте повістку на війну Канада - США
Подтяжка
• 19 января в 23:00
Ответ дляФляшунька
Вы смешная, ехать в Канаду и не знать, что там два официальных языка: французский и английский, так как колонии были.
Я не знала., что французский официальный
Подтяжка
• 19 января в 23:00
Ответ дляАстоновитесь!
Розумію вашу біль. Ви з українським не змогли впоратись, а тут на тобі французький.
Я знаю украинский
А я з косою• 19 января в 23:01
Ответ дляПодтяжка
Знаю пару слов и все
Ви не знаєте нічого, крім вислова Кіси Воробянінова з ’12 стільців’ і ’селя ві’ - так розпіареного на Росії.
Але ж узькі ніколи не відрізнялися інтелектом, тому і ці два вирази вони завчили з помилками. Чому ви - яскравий свідок )))
Детские_Будут?• 19 января в 23:06
Ответ дляА я з косою
Кіса знав трохи французьку
і навіть німецьку
Мосье, же не манж па сис жур. Гебен зи мир битте этвас копек ауф дем штюк брод. Подайте что-нибудь бывшему депутату Государственной думы (с)
і навіть німецьку
Подтяжка
• 19 января в 23:10
Ответ дляА я з косою
Вы о чем? Я просто знаю эту фразу. Поговорку и все
Носки на подтяжках• 19 января в 23:10
Ответ дляПодтяжка
Я в Канаде. Историю Канады не учила прям досконально. Просто уехала и все. По программе. Думала, как будет так и будет
Почитайте почему некоторые провинции французские
ЯсноВидящая• 20 января в 07:54
Ответ дляПодтяжка
Только в одной провинции и я думала, там просто на французском многие говорят, но я не знала , что он второй и обязателен. Пусть тогда русский и украинский делают вторым, наших там много
Русский даже в Украине вторым не хотят делать, а ради вас в Квебеке сделают
Подтяжка
• 20 января в 11:25
Ответ дляА Я Самая Самая
Ну вчіть українську замість французької
Я украинский знаю на 100%
Подтяжка
• 20 января в 11:25
Ответ дляЯсноВидящая
Мне можно и украинский
Кружите меня,кружите• 12 февраля в 01:23
А мне в кайф.
Вы скажите местным дамам, что если вы учитесь 6 часов в день, что вам платят 1400долларов стипендии - так вас тут не поймут с вашим нежеланием учиться.
Плюс это курсы интеграции, вас водят, возят, адаптируют по интересным местам. Странно что вам не заходит такая классная инициатива.